ШОУ-БИЗ
Like

Какая страсть! Известная звездная пара празднует годовщину свадьбы. Нереально крутые

Июль 19, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Какая страсть! Известная звездная пара празднует годовщину свадьбы. Нереально крутые

yubilei-svadeb_251

Модель со своим возлюбленным оригинально отметила 12 лет совместной жизни.


Елена Перминова с детства хотела быть моделью. В 16 лет она заключила контракт с модельным агентством, но потом у нее начались проблемы с правоохранительными органами, и на время следствия ей пришлось прервать свою работу. Помог ей с карьерой в модной сфере ее супруг, российский предприниматель Александр Лебедев.

В жизни девушки все наладилось в тот момент, когда он в нее влюбился. Вчера пара отметила годовщину совместной жизни — 12 лет. Перминова поделилась видео, на котором она зажигательно танцует со своим мужем. Она призналась, что им пришлось уделить тренировкам целых пять дней, но она осталась очень довольна результатом.

Подписчики пришли в восторг от их танцевальных способностей. Кое-кто отметил, что они переплюнули «танцующего миллионера» с его девушкой: «Итальянец курит в сторонке», «И танец, и музыка, и пара просто супер», «Ответ Джанлуке Вакки», «Сразу напомнили танцующего миллионера с его девушкой! Мне понравилось».

Популярное: Мужчина-мечта: Посмотрите как романтично Газманов поздравил жену с годовщиной свадьбы. Вы будете в восторге
 

Многие отметили, что пересмотрели ролик несколько раз. У влюбленных есть трое детей: Никита, Егор и Арина. От первого брака у Александра есть еще один сын Евгений. Паре можно пожелать только долгих лет счастливой совместной жизни, чего недавно лишил свою девушку итальянский миллионер.

Джанлука Вакки разошелся со своей возлюбленной. Это случилось после того, как мужчина был замечен на отдыхе в компании трех моделей.

 

❤️

Публикация от Lena Perminova (@lenaperminova)