ШОУ-БИЗ
Like

У Натальи Андрейченко роман с молодым иностранцем. Ви только посмотрите на этого Аполлона!

Июль 19, 2017     Автор: Ольга Хмельная
У Натальи Андрейченко роман с молодым иностранцем. Ви только посмотрите на этого Аполлона!

wr-720.sh-18

Сердце актрисы снова занято.


Долгие годы 61-летняя Наталья Андрейченко была одна после смерти своего мужа Максимиллиана Шелла. Она купила виллу в Мексике и основала там духовный центр, которы принимал всех желающих оздоровиться.

Стало известно, что Наталья наконец нашла свое счастье. Ее возлюбленным стал 42-летний художник и дизайнер Даниэль Поэль, с которым она работала. Даниэль — выходец из России, сам предложил актрисе разработать ее собтвенную мандалу. Они смогли быстро найти контакт друг с другом.

«Созданная Даниэлем мандала моей души работать начала стремительно. Неожиданно появилась женщина-продюсер, которая предложила организовать мой тур по всей Америке с выступлениями, кинопоказами, презентацией моей будущей книги. Честно говоря, я очень мечтала и продолжаю думать о турне Мэри Поппинс по России… Моя мандала из полудрагоценных камней весит 15 кг. Находится она в Майами. Оставила ее там, чтобы она меня защищала и оберегала во время турне», — рассказала Андрейченко в социальной сети.

Популярное: Мужчина-мечта: Посмотрите как романтично Газманов поздравил жену с годовщиной свадьбы. Вы будете в восторге

-Наше общение с Наташей продолжается. Нас разделяет расстояние, но это нас ничуть не смущает. Недавно Наташа приезжала ко мне из Мексики на выставку и осталась у меня на три дня. Это были три счастливых дня! Я поклонник Андрейченко, это безусловно. И друг. Оказываю ей знаки внимания. Она их принимает. Не загадываю на будущее. Но у нас с Наташей особые отношения… Плотская часть жизни важна — но люди духовные ценят в большой степени именно понимание. А мы как две половинки одного целого. И не пытаемся друг друга переделать, что очень важно, — рассказал Даниэль в интервью Комсомольской правде.

wx1080 (1) wx1080