ШОУ-БИЗ
Like

Вот это формы! Елена Летучая поразила откровенными фото в бикини. Только взгляните!

Июль 20, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Вот это формы! Елена Летучая поразила откровенными фото в бикини. Только взгляните!

1545618_578280132288414_1758899278492132718_n

Телеведущая снова устроила себе каникулы и отправилась отдыхать с супругом за границу.


В начале июля ведущая программы «Ревизорро» устроила себе неделю каникул. Она улетела во Францию с мужем, предпринимателем Юрием Анашенковым. Супруги прекрасно провели время в Провансе, собирали цветы на лавандовом поле, гуляли по улочкам города Горд, где сделали совместное селфи. Несколько дней назад они вернулись в Россию, и Елена приступила к работе.

Посетив ряд мероприятий в Москве и Санкт-Петербурге, Летучая снова махнула во Францию с супругом. Об этом она сообщила два дня назад, показав всем снимок, сделанный, когда она была там в прошлый раз и каталась на раритетном «Порше».

Популярное: Куда пропал Дима Билан : Правда здесь!

Похоже, паре очень понравилось отдыхать там. На этот раз они устроили себе настоящий релакс. Все эти дни они загорают на берегу моря. Сначала Елена показала фото, на котором видны только ноги ее и Юрия. Стало понятно, что пара лежит на шезлонге.

Теперь ведущая сделала селфи в бикини. Летучая продемонстрировала стройную фигуру в черном купальнике. «А нам всё равно, а нам всё равно, не боимся мы Волка и сову…. Песенка для недругов! Улыбайтесь злюкам и они подобреют», — подписала она снимок, подозревая, что многие могут ей позавидовать. Но поклонники порадовались за Елену и пожелали ей хорошего отдыха. Многие отметили, что эта фотография лучшая за последнее время и на ней девушка великолепно выглядит.

 

Доброе утро? так спокойно и хорошо! #miraggiothermalspa

Публикация от Elena Letuchaya-Anashenkova (@elenapegas)