ШОУ-БИЗ
Like

«Она скрывала до конца» : Кожевникова родила третьего ребенка! Почему отец странно отреагировал?

Июль 20, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Она скрывала до конца» : Кожевникова родила третьего ребенка! Почему отец странно отреагировал?

maria8082016-fixЖурналисты пытаются узнать подробности новости о том, будто Мария Кожевникова родила третьего ребенка и якобы даже уже выписалась из роддома. Репортеры связались с отцом актрисы, и его реакция на их вопросы очень удивила.

Репортеры с ног сбились, чтобы выяснить, действительно ли Мария Кожевникова в третий раз стала матерью. Сама артистка не комментирует эту информацию. Тогда журналисты попытались наладить контакт с ее родными и близкими. Однако и те предпочли ничего не говорить.

Так, подруга Кожевниковой Алеся Качер отказалась высказываться по поводу предполагаемого пополнения в семье актрисы. Бывший коллега актрисы по сериалу "Универ" Виталий Гогунский сказал, что ничего не знает.


Тогда репортеры связались с отцом актрисы Александром Кожевниковым. Его реакция оказалась не менее странной, чем и у остальных. "Я ничего не знаю", – цитирует Кожевникова Starhit. О том, что Мария Кожевникова не только родила третьего ребенка, но успела уже выписаться из роддома, стало известно сегодня, 20 июля.


 Вам понравится: В Питере появились уникальные такси с графити от дизайнеров (ФОТО)


Якобы актриса стала многодетной матерью в одной из московских клиник. Причем пол ребенка пока неизвестен. О том, что Мария Кожевникова беременна, в СМИ заговорили после того, как актриса вдруг перестала выходить в свет, а в социальных сетях публиковала старые фотографии или снимки, в которых запечатлена крупным планом по пояс. При этом сама актриса никак не комментировала информацию о своем интересном положении.

Напомним, Мария Кожевникова воспитывает двух сыновей: трехлетнего Ивана и двухлетнего Максима

 

Заряжаем Вас хорошим настроением от @ivanbromaks ?

Публикация от Кожевникова Мария (@mkozhevnikova)

 

Доброе утречко ?

Публикация от Кожевникова Мария (@mkozhevnikova)