ШОУ-БИЗ
Like

«Не пора ли одеться?»: Певицу Натали раскритиковали за непристойный вид

Июль 20, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Не пора ли одеться?»: Певицу Натали раскритиковали за непристойный вид

ba8c7a5c28393ca2c0f28752213fd99b

Артистка выложила снимок с новорожденным сыном.


Певица Натали отправилась на отдых в Грецию вместе с семьей. В своем микроблоге она выкладывает красочные семейные фотографии, в том числе и с новорожденным сыном. Вчера вечером Натали показала трогательный семейный снимок с младшим сыном Евгением. На фотографии певица предстала в одном нижнем белье и большой майке. На животе у артистки лежит улыбающийся малыш.

Однако не все поклонники оценили фотографию артистки. Многие назвали снимок непристойным, так как певица без стеснения показала нижнее белье и обвисшую грудь.

«Публичные люди должны как то себя сдерживать. Да, молодец! Да, хорошо выглядит! Отличное фото, здоровья малышу. Для домашнего альбома прекрасное фото, но не на публику, уже второе фото с малышом и в трусиках», — написала одна из поклонниц.

Популярное: Куда пропал Дима Билан : Правда здесь!
 

Впрочем, некоторые подписчики все же встали на защиту Натали. Они считают, что в такой домашней фотографии нет ничего непристойного. Артистка поблагодарила поклонников за защиту и комплименты.

«Спасибо за понимание. Про труселя даже не думаю, извините, я в номере, да и на пляже я, простите меня, в труселях, да и в клипах иногда… Думала, вы свои. Обратите внимание лишь на композицию двух новых друг для друга родственничков», — написала Натали.

 

"Ну,здравствуй, это я!"… До сих пор не знаю,откуда берутся дети..???

Публикация от Певица Натали (@natalisinger)