ШОУ-БИЗ
Like

Какие нежные поцелуи: Сеть заворожило новое домашнее видео Галкина и Пугачевой

Июль 22, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Какие нежные поцелуи: Сеть заворожило новое домашнее видео Галкина и Пугачевой

pugacheva20122016-zahod

Супруги записали очередной семейный ролик во время каникул в Юрмале.


С недавних пор Максим Галкин с удовольствием демонстрирует поклонникам подробности личной жизни. На странице в Instagram он публикует забавные ролики с участием всех членов семьи. Пока коллеги Пугачевой и Галкина поют для поклонников на фестивале Лаймы Вайкуле «Рандеву», который в эти дни проходит в Юрмале, Алла Борисовна и Максим наслаждаются обществом друг друга. В соцсетях артист разместил видео, где Примадонна делает ему массаж шеи. «Волшебные руки любимой», «талантливый человек — талантлив во всем», — значится в подписи к публикации.

В кадре Галкин шутит о том, что его супруга вполне могла бы стать профессиональным массажистом. «Ты же сейчас не хочешь петь, вот отправлю тебя на заработки», — иронизирует Максим. «Ага, поющий массажист», — в схожей манере отвечает мужу Алла Борисовна. В финале видео Пугачева нежно целует мужа в шею и крепко обнимает его.

Популярное: Нюша опровергла грязные слухи о себе: Не верите? Посмотрите сами!
«Какие вы чудесные», «Милахи», «Спасибо, что пускаете в свои «закрома » семейного быта. Так приятно побыть внутри… После этого вы как родные, спасибо!», «Так приятно смотреть. Счастье через экран ко мне выпрыгнуло», «Максим просто класс! Алла Борисовна как всегда прекрасна», «Такие милые, такие простые, домашние «, – умиляются пользователи Сети.

Напомним, Максим Галкин и Алла Пугачева поженились в 2011 году. Многие считали их союз банальным пиаром, ведь разница между супругами составляет 23 года, но с годами Примадонна и ее избранник смогли убедить общественность в искренности своих чувств. Будучи в браке супруги обзавелись двумя детьми — двойняшками Гари и Лизой, звездные родители души не чают в наследниках и стараются уделять им как можно больше внимания.