ШОУ-БИЗ
Like

Жену Игоря Николаева поздравляют с радостным событием в ее жизни

Июль 22, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Жену Игоря Николаева поздравляют с радостным событием в ее жизни

igor-nikolaev-2

34-летняя певица Юлия Проскурякова сумела собственными силами поступить на заочное отделение в ГИТИС.


Артистка честно призналась, что ей это стоило серьезных усилий, ведь на факультет музыкального театра поступить не так просто, сообщает «7 Дней».


О том, что Юлия собирается снова стать студенткой она, вероятно, чтобы не спугнуть удачу, до последнего не рассказывала своим поклонникам. Впереди Проскурякову ждет 4,5 года обучения. Певица надеется, что не подведет своих педагогов и сокурсников и достойно закончит учебу в престижном театральном ВУЗе.

Популярное: Нюша опровергла грязные слухи о себе: Не верите? Посмотрите сами!
«Это было совершенно невероятное событие в моей жизни. Я решила поступить в ГИТИС на заочное отделение и у меня получилось! Почти 9 экзаменов, сочинение (в 34 года) и устный экзамен по литературе. Мы всё прошли и выдержали и мы студенты ГИТИСа! Главное теперь доучиться — всё-таки 4,5 года… и не подвести своих мастеров!» — прокомментировала грандиозное событие Юлия.

 

Это было совершенно невероятное событие в моей жизни… я решила поступить в ГИТИС на заочное отделение и …. у меня получилось??? почти 9! экзаменов, сочинение (в 34 года??) и устный экзамен по литературе … мы всё прошли и выдержали и мы студенты ГитиСа ? ураааааааа??‍♂️ с @juliapilipovich главное теперь доучиться?всё-таки 4,5 года… ? и не подвести своих мастеров!!! #гитис #мойкурс #студентызаочники #байчерисополев

Допис, поширений Юлия Проскурякова (@uliaveronika)