ШОУ-БИЗ
Like

«Они нереально похожи»: Дочь Валерия Сюткина растет настоящей красавицей. Вы только взгляните!

Июль 23, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Они нереально похожи»: Дочь Валерия Сюткина растет настоящей красавицей. Вы только взгляните!

20272160_1876756355908016_1641409131_nВиола — третий ребенок Валерия — родилась от его брака с Виолеттой Сюткиной.

Виола похожа на известного певца, короля твиста и настоящего дэнди Валерия Сюткина не только внешне. Она занимается вокалом, играет на фортепьяно, пишет песни, ставит спектакли как режиссер и участвует в постановках как актриса. Звездный папа и по совместительству близкий друг поддерживает ее во всем, поскольку считает, что лучший стимул к развитию ребенка — понимание.

Сейчас 18-летняя дочь певца учится и живет в Париже, однако нередко в ее Instagram появляются и снимки со звездными родителями — вместе они любят путешествовать по жарким странам и по ставшей практически родной для Виолы Европе.

К слову, ранее Виола окончила Колледж дю Леман — частную школу-пансион, входящую в международную сеть подготовительных школ Meritas, где проучилась два года. «Я выпустилась!» — в своем микроблоге сообщила Виола Сюткина и приложила видео с выпускного, на котором получает заветный диплом «International Baccalaureate».

В колледже девушка училась сценарному и постановочному мастерству. Празднование окончания учебы продолжилось в местном ресторане Java Club, которое Сюткина описала словами «party until death».

В ранних интервью Виола рассказывала, что мечтает стать режиссером, а к школьному спектаклю по сказке Андерсена «Свинопас» она сама написала сценарий, нашла музыку и придумала декорации.


смотрите также: 5 жизненно важных уроков от Мэрилин Монро!
 

В колледже Виола Сюткина проучилась два года «Для меня главное, чтобы профессия была связана с творчеством, потому что у меня очень хорошая фантазия. В детстве я писала небольшие эссе. Сейчас сочиняю стихи, тексты песен и рассказы», — говорила Сюткина 6 лет назад. Помимо этого, девочка училась в английской и музыкальной школе, выходила на подиум и исполняла дуэтом с папой «Черного кота».

Окончание учебы Виола Сюткина отпраздновала как следует. «Она с детства пишет истории. В 10 лет я опубликовал ее первую книжку — смешные, трогательные рассказы, наивные, с ошибками, но милые. У нее есть смелость — и сейчас продолжает писать», — рассказывал Валерий.

 

 

 

 

?‍?‍?

Публикация от Limitless Ambitions?Kind ❤️ (@violasyutkina)