ШОУ-БИЗ
Like

Вот это поздравил! Стас Садальський выложил пикантное фото Максаковой

Июль 24, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Вот это поздравил!  Стас Садальський выложил пикантное фото Максаковой

max_vs

Оперную певицу и государственного деятеля не все поздравляют с 40-летием.


Сегодня Мария Максакова отмечает свое 40-летие. Она оперная дива и телеведущая, а также бывший депутат Государственной Думы РФ. Она продолжает активно заниматься общественными делами, но не в России, а на Украине. Убийство ее мужа, отношения с детьми и другие подробности ее личной жизни сейчас бурно обсуждают в Сети. На днях Мария достаточно резко высказалась о детском шоу «Голос», считая, что этот проект не лучшим образом влияет на детей.

В свою очередь актер Стас Садальский вспомнил сегодня о том, что у Максаковой день рождения, но не поздравил ее. Он опубликовал откровенное фото певицы, на котором она запечатлена с округлившимся животом. Вместо поздравлений Садальский высказал свое мнение по поводу того, что Мария перебралась жить на Украину. «Максаковой Марии сорок! — 40 лет бабе век? Максакова поменяла шило на мыло», — написал он в соцсети. Актер отметил, что Украина — очень маленькая страна, которую до сих пор многие считают частью России. Он решил, что там она просто будет человеком, который развлекает людей. Садальский написал, что фамилия именинницы популярна только из-за ее бабушки, оперной дивы Марины Максаковой, и матери, актрисы Людмилы Максаковой.»Без них она никто», — отмечает он.


Он также вспомнил про детей Марии, которые растут без матери. Стас сделал акцент на том, что ни в какой стране не жалуют матерей, которые бросают своих детей, даже на Украине.

На странице актера часто появляются посты, посвященные Максаковой. Он уже пытался помирить ее с матерью, но это оказалось безуспешно. Оперная певица пока не готова вернуться в Россию, но Садальский призывает ее хотя бы позвонить маме.

 

Максаковой Мариии сорок! — 40 лет бабе век? Максакова поменяла шило на мыло.Украина — микроскопическая страна. которая пока в мире известна, как часть России. Фамилия эта стала популярной из-за её безусловно великих бабушки и матери. Без них она никто. Будет на этой Украине "карманным клоуном" и А когда мать бросает своих детей или дети бросают мать, это не приветствуется ни в одной стране мира. Даже в некогда любимой Украине! ПОЗВОНИ МАМЕ И СКАЖИ СПАСИБО #садальский #украина #максакова #киев #предательница #юбилей #деньрождения

Публикация от Станислав Садальский (@stassadal)