ШОУ-БИЗ
Like

Застукано!!! В сети появилось фото Галкина с другой женщиной. А как же Пугачева?

Июль 25, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Застукано!!! В сети появилось фото Галкина с другой женщиной. А как же Пугачева?

Attachment-1-pic905-895x505-8519

Юморист в Юрмале весело проводит время. Успевает и поработать, и отдохнуть

Максим Галкин посещал фестиваль "Рандеву" два дня подряд. Вначале с женой Аллой Пугачевой и ее подругой Алиной Редель они пришли в качестве гостей. А на второй день Максим попросил Вайкуле выйти на сцену с пародийным номером. И то дело – в августе в том же зале "Дзинтари" Maksims Galkins, как значится в афишах, выступит с сольным концертом. А появление у Лаймы – отличная реклама! Поэтому артист оставил семью и отправился на репетицию.


За кулисами мужа Примадонны поджидали корреспондент Dni.Ru вместе с легендарным фотографом-папарации Ларисой Кудрявцевой – коллегой из "Экспресс-газеты". Она умеет выбрать неожиданный ракурс, показать звезду в непривычном виде и запечатлеть то, что обычно скрыто от любопытной публики. Артисты боятся Ларисы, но уважают за профессионализм. Лариса является завсегдатаем музыкальных и кинофестивалей, ее снимки – всегда сенсация. 

Популярное: Красиво жить не запретишь! Рудковская удивила подписчиков золотой ванной
"А что это вы с Ларисой вместе? У вас с ней коитус?" – пошутил Максим. Но все-таки согласился попозировать и ответить на несколько каверзных вопросов. "Кудрявцева всегда так следит за мной, что и так все знает, можно меня даже не расспрашивать", – пояснил юморист. 

Зимой, напомним, Ларису особенно отметил Филипп Киркоров. "31 декабря я планирую быть с детьми. Не хочется их оставлять одних в Новый год. А потом мы улетим отдыхать, но куда – не скажу. А то откроешь глаза 2 января, а тут Кудрявцева с фотоаппаратом стоит. Ну куда деваться?"

1233725