ШОУ-БИЗ
Like

Счастливая мамочка! Юлия Ковальчук решила где будет рожать первого ребенка. Вы будете шокированы выбором!

Июль 25, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Счастливая мамочка! Юлия Ковальчук решила где будет рожать первого ребенка. Вы будете шокированы выбором!

kova24


 

Осенью Юлия Ковальчук впервые станет матерью. Как утверждают СМИ, популярная исполнительница выбирает между двумя клиниками: в России и в Испании.

Пока певица наслаждается своим положением. журналисты озаботились, где же будет рожать Ковальчук. По передают некоторые репортеры со ссылкой на людей из близкого окружения, перед Юлией встал непростой выбор – рожать в Испании или в России. Самое интересное, что роды в Испании обойдутся певице в разы дешевле, чем на родине.

Популярное: Красиво жить не запретишь! Рудковская удивила подписчиков золотой ванной

Ковальчук пока не может выбрать между клиническим госпиталем Лапино "Мать и дитя", в котором рожали многие представители отечественного шоу-бизнеса, и клиникой в Испании. Как сообщает "Телепрограмма", роды ВИП-категории в Лапино стоят сейчас 990 тысяч рублей (в цену включено в том числе пребывания в трехкомнатных апартаментах и индивидуальный пост медсестры для новорожденного, шестиразовое питание и много других приятных бонусов). Подмосковная клиника оснащена современным медицинским оборудованием, здесь работают ведущие акушеры-гинекологии России.

Если Юлия родит в Испании, то у ребенка будет российское гражданство. А тот факт, что малыш появился на свет за границей, будет отражен в свидетельстве о рождении. Впрочем, по достижении совершеннолетия, ребенок Ковальчук сможет претендовать на гражданство Испании.

 

 

 

 

 

 

Кайфушечки))) #юлияковальчук #juliakovalchuk #music

Публикация от Singer, Tv Presenter, Actress (@juliakovalchuk)