ШОУ-БИЗ
Like

«А вы хулиганка»: Любовь Толкалина выложила очень соблазнительные фото с отдыха. Невозможно оторваться!

Июль 25, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«А вы хулиганка»: Любовь Толкалина выложила очень соблазнительные фото с отдыха. Невозможно оторваться!

1486999291_tolkalina

Актриса поделилась красивым кадром.


Сейчас Любовь Толкалина находится в Крыму и делится с поклонниками красочными фотографиями. Сегодня рано утром актрисы выложила снимок, на котором лежит на каменистом берегу моря полностью обнаженная. Ее тело прикрыто лишь красным платком. Снимок был сделан на рассвете.

«И все таки до какой же степени все эти линзы и приборы не передают то, что видно глазу на рассвете…. и все таки Бог вне конкуренции», — написала под фотографией Толкалина.

Популярное: Красиво жить не запретишь! Рудковская удивила подписчиков золотой ванной
 

Поклонники пришли в восторг от снимка и написали ей множество комплиментов. Некоторые подписчики и вовсе сравнили актрису с греческой богиней Афродитой.

Напомним, что недавно Толкалина также показала весьма откровенное видео, в котором искупалась топлес. Она отдыхала в Тамбове и много времени проводила на пляже около реки Цна, где позже и устроила заплыв.

 

Чтобы всех вернуть в состояние мира, вывести из состояния искривленности, потому что не понятно почему, но многие видят не красоту рассвета, а красную тряпку…нужно делать скидку на то что народ у нас не занимался средневековым конфуцианством))))) начинается дуэль на мясорубках)))) люди считают себя носителями истины, которую они высказывают)))) люди совершенно не знающие меня. Пишущие мне издалека своей жизни, пишут и не понимают, что все их мысли- это отражение их жизни. Пишут они не обо мне, а о себе))))) потому что если бы каждый из них проснулся бы сегодня в 5 утра и оказался в красивейшей бухте, не возникло бы разговора о том , что перебор или я — вторая какая то настя…. трусами забитым головам сообщаю — купальник у меня есть….но часто надеваю я его исключительно, чтобы сделать фото для инстаграмма))))) всем мирного доброго утра!!!!

Публикация от Tolkalinaliuba (@tolkalinaliuba)