ШОУ-БИЗ
Like

«Это наша малышка?»: Зажигательная внешность дочери Екатерины Стриженовой удивила всех! Такого никто не ожидал…

Июль 26, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Это наша малышка?»: Зажигательная внешность дочери Екатерины Стриженовой удивила всех! Такого никто не ожидал…

1290711542_6

Александра Стриженова сразилась в батле в танцевальном лагере одного из членов жюри шоу "Танцы".


Актриса Екатерина Стриженова растит двух дочерей. Старшая 29-летняя Анастасия уже замужем за финансистом Петром Грищенко и живет в Нью-Йорке.

Младшая 17-летняя Александра только собирается поступать в университет. Девушка с детства занималась художественной гимнастикой у Ирины Винер и танцами в известном всем балете «Тодес». Малышка и в кино успела сняться, но кажется ее сердце покорили танцы.

Ее мама два дня назад сообщила, что последнее лето перед поступлением Александра проведет в танцевальном лагере, который организовывает центр «PROТАНЦЫ». Его учредил один из членов жюри шоу «Танцы» на ТнТ — Мигель.  «Со всей России приехали ребята в Сочи, чтобы заниматься любимым делом!», — сообщила Екатерина на своей страничке в сети.

Популярное: «Он сделал больше, чем мог!»: Дмитрий Хворостовский с размахом отметил праздник супруги

Вчера вечером Александра показала, как умеет зажигать на танцполе. Видео с ее невероятным танцем Стриженова показала поклонникам. Они были в восторге от девочки-зажигалки. Среди тех, кого покорил танец девочки были: Юлия Меньшова и Ольга Орлова.

Телеведущая Юлия даже не смогла найти слов, чтобы передать свои эмоции и просто написала: «Ого». Певица Ольга была не меньше удивлена талантом дочери Стриженовой: «ничего себе! Это наша малышка?»

Куда собирается поступать Александра, Екатерина еще не говорила, но очевидно, что для нее двери любого хореографического факультета будут открыты.