ШОУ-БИЗ
Like

Вот это сюрприз! Мария Кожевникова выложила фото с выписки. Только взгляните на подарок!

Июль 26, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Вот это сюрприз! Мария Кожевникова выложила фото с выписки. Только взгляните на подарок!

inx960x640

Муж преподнес актрисе букет цветов почти с ее рост.


Неделю назад Мария Кожевникова подтвердила, что стала многодетной мамой. В ее полку мужчин снова прибыло. Она подарила мужу, бизнесмену Евгению Васильеву, очередного сына. У них уже есть двое мальчишек: Иван и Максим. Поклонники актрисы были очень удивлены, узнав, что она родила третьего ребенка. Девушка до последнего скрывала, что беременна.

Популярное: «Он сделал больше, чем мог!»: Дмитрий Хворостовский с размахом отметил праздник супруги

Сегодня Мария показала снимок из роддома. Утро в день ее выписки выдалось прекрасным, хотя бы потому что ее возлюбленный преподнес ей огромный букет цветов. На фото Кожевникова позирует с розами цвета фуксия, которые даже обхватить невозможно.

«Утро, Выписка, Муж и Цветы с меня почти ростом», — написала она на своей страничке в Сети. Поклонники снова принялись поздравлять актрису, а также отметили, что она очень красивая и выглядит цветущей.

Позже ее подловили папарацци, когда она прогуливалась с коляской. Марии это очень не понравилось, к тому же она была обеспокоена тем, что журналисты пытаются разузнать о малыше и беременности у ее знакомых. Она обратилась к прессе с просьбой никого не беспокоить и заверила, что скоро сама расскажет о том, как проходили роды и как она намерена сбрасывать вес, который набрала.

 

Утро, Выписка, Муж и Цветы с меня почти ростом ? ?????

Публикация от Кожевникова Мария (@mkozhevnikova)