ШОУ-БИЗ
Like

Ах, какие ножки! Анна Семенович произвела фурор выложив фото с отдыха. Поклонники в восторге!

Июль 27, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Ах, какие ножки! Анна Семенович произвела фурор выложив фото с отдыха. Поклонники в восторге!

964485947_5107006

Анна Семенович обратилась к поклонникам. Она призналась, что ее ждет тяжелый период и что ей осталось чуть-чуть.

Анна Семенович позволила себе расслабиться и отправилась в отпуск. Оттуда популярная певица делает фотографии, которые размещает на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. Певица выложила снимок, изображающий ее в коротком платье нежно-голубого цвета с открытыми плечами и разрезом.

Популярная исполнительница сообщила, что совсем скоро она вернется к работе. "Перед тяжелым периодом съемок и концертов наслаждаюсь на все 100% отпуском ☀️ Уж простите меня за очередное фото, не часто провожу время на море ? К сожалению, из-за плотного графика и того, что отдыхать мне совсем чуть-чуть осталось, не получится выбраться на одну из любимых постановок Большого театра – Иоланта. Ее покажут на фестивале в городе Савонлинна для нашего президента и главы Финляндии. Но ничего, я тоже отлично время проведу ?" – написала Семенович.

Популярное: Глаз не оторвать от этой пары: Вы ахнете когда увидете сногшибательное платье жены Никити Преснякова!
Многочисленные подписчики немедленно отреагировали на фотографию Анны. Фанаты пришли в восторг от певицы. "Такая красотка?", "Красивая Анна наслаждаеться на берегу моря", "Девочка ? припевочка", "Красотищаааааа???????????????", "Анечка чем старше, тем красивее ???", – рассыпались в похвалах артистке поклонники.


Ранее Анна Семенович выложила фотографию, на которой запечатлена в черном лаконичном купальнике. "Бесценный отдых с близкими людьми ⭐️Высоко сижу, далеко гляжу ⭐️", – призналась певица. Фанаты не сумели пройти мимо такой  публикации. Аппетитные формы артистки никого не оставили равнодушным.

"Вы песподобны мадам))", "Аня ты самая сексуальная женщина в России я тебе скажу?", "Как же тяжело носить такую большую грудь! Не хотелось уменьшить? Или посещали такие мысли?", "Шикарнаяяяя!!!!! Супеееееер !!!!!!! ?????❤️❤️❤️???????????", "Шикарна и неотразима !!! ????" – пришли в восторг от зрелища подписчики.

 

 

 

 

Перед тяжелым периодом съемок и концертов наслаждаюсь на все 100% отпуском ☀️ Уж простите меня за очередное фото, не часто провожу время на море ? К сожалению, из-за плотного графика и того, что отдыхать мне совсем чуть-чуть осталось, не получится выбраться на одну из любимых постановок Большого театра — Иоланта. Ее покажут на фестивале в городе Савонлинна для нашего президента и главы Финляндии. Но ничего, я тоже отлично время проведу ?#аннасеменович #времяотдыха #наморя #хорошийдень #анясеменович #позитивщики❤️❤️❤️платье @emansipe_official

A post shared by Анна Семенович (@ann_semenovich) on