НОВОСТИ
Like

Известный певец сбил журналиста (видео)

Июль 27, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Известный певец сбил журналиста (видео)

1463048547_1462941486_pressa

Известный своим скандальным имиджем канадский поп-певец Джастин Бибер сбил на внедорожнике фотографа, который пытался заснять звезду на выходе из храма.

 

Пострадавший получил удар бортом автомобиля, после чего не смог встать на ноги.


Согласно изданию, журналисты Беверли-Хиллс (США) поджидали звезду у входа в местную церковь. Когда же Бибер показался, журналисты окружили его с вопросами и вспышками фотоаппаратов.

Судя по всему, певец не имел желания общаться и поспешил спрятаться в кабине своего внедорожника. Покидая стоянку, Бибер не заметил фотографа, который, очевидно, решил задержаться на проезжей части, чтобы сделать еще несколько кадров.

Популярное: «Он сделал больше, чем мог!»: Дмитрий Хворостовский с размахом отметил праздник супруги

Внедорожник ударил журналиста бортом и сбил его с ног. В свою очередь, Джастин Бибер остановил автомобиль и поспешил к пострадавшему, протянув ему руку. Однако оказалось, что парень не может встать на ноги.

072617_bieber_splash_primary_3_1

Издание отмечает, что фотографи получил травму и, лежа на земле, дожидался медиков. Прибывшая на место полиция опросила свидетелей и стала разбираться в деталях происшествия.


В сети лишь немногие стали винить музыканта. Большинство интернет-пользователей, несмотря на сложный характер и скандальные выходки Бибера, заприметили в этой ситуации вину самого журналиста, который остался на проезжей части.

e65d12cfdf4ed97725dccf34884927df980x