ШОУ-БИЗ
Like

Когда же она вернется в форму? Жена Игоря Николаева поделилась что поправилась на 25 килограммов

Июль 27, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Когда же она вернется в форму? Жена Игоря Николаева поделилась что  поправилась на 25 килограммов

wall_20120709132842

Популярная певица, супруга Игоря Николаева Юлия Проскурякова дала откровенное интервью. Она призналась, что поправилась на 25 килограммов.

В октябре 2015 года Юлия Проскурякова подарила своему супругу, поэту, композитору, музыканту и исполнителю Игорю Николаеву дочь Веронику. "Во время беременности я набрала 25 килограммов, но пока еще не вернулась в прежнюю форму, у меня 7–8 лишних килограммов еще есть. Планирую пойти в спортзал. Я очень люблю йогу, беговую дорожку, а вот качать пресс мне не нравится, но что делать – надо! Вот найду время и начну заниматься.

А пока у меня свои тренировки, прогулки на свежем воздухе с коляской, бег за дочкой, активные игры! Кстати, всем женщинам советую попробовать дыхательную гимнастику, она несложная, но очень эффективная, отлично помогает! Это я по себе знаю", – рассказала певица.

Причем после родов Проскурякова даже думать не хотела о втором ребенке. "Когда я только родила, то в первое время думала: "Все! Больше никогда не буду рожать!", но сейчас эмоции улеглись, времени прошло почти год и девять месяцев, и я уже не думаю, что не хочу рожать. Я кормила дочку грудью до года примерно и уже склоняюсь к мысли: "А может быть, ладно, надо еще… родить?" Только сделаю перерыв", – цитирует Юлию Проскурякову "Собеседник".

Популярное: «Он сделал больше, чем мог!»: Дмитрий Хворостовский с размахом отметил праздник супруги

Певица абсолютно счастлива в личной жизни. "У нас дома тарелки не летают, отношения не выясняем, у нас нет негативных ситуаций, мы не ссоримся, у нас все тихо, спокойно, комфортно. Мы всё решаем полюбовно, тем более нас объединяет ребенок, который подходит, обнимает маленькими ручками меня или Игоря, смотрит доверчивыми глазками, и ничего тебе больше не нужно: "Господи, да все хорошо!" – заявила певица.

Юлия отметила, что Игорь прекрасный отец. Она рассказала: "Игорь очень заботливый папа, Ника очень его любит. Я всегда знала, что он будет прекрасным отцом. Он постоянно заботится о своей старшей дочери Юле. Игорь надежный, ответственный человек, внимательный муж, который обеспечивает свою семью. Если попросить его о помощи, никогда не откажет, он отличный помощник".

 

Шоу "Я" и день рождения @fkirkorov ??

Публикация от Юлия Проскурякова (@uliaveronika)

 

К нам приехал, к нам приехал, папа Игорь дорогой! ??❤️?? с @igor_nikolaev_music #семья

Публикация от Юлия Проскурякова (@uliaveronika)