ШОУ-БИЗ
Like

Олег Газманов впервые вывел повзрослевшую дочь на красную дорожку. От этой солнечной красотки сносит голову!

Июль 28, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Олег Газманов впервые вывел повзрослевшую дочь на красную дорожку. От этой солнечной красотки сносит голову!

 ga_vsИзвестный российский исполнитель намерен на несколько дней задержаться в Баку, чтобы прогуляться по городу. 

Народный артист России Олег Газманов признался, что рад вновь прилететь в Баку и принять участие в грандиозном международном музыкальном фестивале "Жара-2017".

По его словам, он только вчера прилетел в город, поэтому даже не успел прогуляться, поплавать в Каспии.

"Я безумно люблю Баку и стараюсь часто приезжать сюда. У вас очень доброжелательный, гостеприимный народ, и самое главное — все они музыкальные люди, поэтому у нас очень много общего", — сказал Газманов.

Он отметил, что очень хочет познакомить свою супругу и дочь со Старым городом и заказать им чай в грушевидных стаканчиках, в которых напиток вкуснее всего. Поэтому он намерен на несколько дней задержаться в нашем городе после окончания фестиваля.

Газманов также поблагодарил Эмина Агаларова за то, что они организовали такой грандиозный фестиваль и собрали всех звезд в Баку.

Подчеркнув, что фестиваль "Жара" превращается уже в прекрасную традицию, известный певец сказал, что Каспийский берег является красивейшим местом для отдыха, сообщает АЗЕРТАДЖ.


смотрите также: 5 жизненно важных уроков от Мэрилин Монро!

"Видеть это развитие очень приятно. С самого Международного аэропорта Гейдар Алиев я стал свидетелями теплого, искреннего отношения. Если меня любит Баку, этот город, то почему я не должен любить этих людей", — подчеркнул он.


Международный музыкальный фестиваль "Жара" в 2017 году пройдет в столице Азербайджана уже во второй раз. В течение трех дней, с 27 по 30 июля перед зрителями и поклонниками выступят самые популярные и любимые эстрадные звезды, приехавшие в Баку из самых разных стран.

Сегодня, во второй день фестиваля пройдет творческий вечер народной артистки Софии Ротару, также на сцену выйдут Потап и Настя Каменских, Тимур Родригез, Лобода, Слава, Ани Лорак, Валерия, Григорий Лепс, Эмин Агаларов, Николай Басков, Глюкоза, Artik&Asti и другие.

Организаторами проекта "Жара" являются певец и композитор Эмин Агаларов (EMIN), заслуженный артист РФ Григорий Лепс, основатель "Русского радио" и премии "Золотой граммофон" Сергей Кожевников.

Компанию знаменитому певцу составили его супруга Марина и 13-летняя дочь Марианна. Семья с удовольствием позировала многочисленным фотографам, внимание которых было приковано к молодой наследнице артиста.

Интернет-пользователи и журналисты уже давно следят за дочерью Олега Газманова Марианной, которая растет настоящей красавицей. Несмотря на то, что у самой юной девушки нет страницы в Инстаграме, ее родители довольно часто публикуют новые фотографии Марианны в своих микроблогах. Сейчас у поклонников наследницы музыканта появилась новая возможность оценить, как она изменилась за последнее время.

 

Бывают истории, которые передаются из уст в уста! Путешествуя на машине с Олегом по Италии , решили остановиться в одном милом отеле. Вечерело. Подъехали ко входу выгрузить вещи, но дорогу перегородила машина и группа людей , пытающиеся открыть багажник. Водитель Мерса очень нервничал :он захлопнул багажник и оставил ключи от машины внутри! Спросите, что за глупость? А как лампочку в рот умудряются засунуть?))))) Мы посочувствовали и пошли отдыхать. Ну вот мужская солидарность не давала Михалычу заснуть . Он тупо забил в интернете на русском языке: как открыть багажник Мерседеса такого-то года без ключа. Я честно думала, что поисковик его пошлет, от количества слов , не зная, что это народный и всеми любимы артист. К моему удивлению, на экране компьютера высветились ссылки, с подробной инструкцией и картинками, как открыть багажник. Олег таки не поленился пойти и попробовать один из вариантов, который показался ему технически грамотным. Для этого нужно было по картинке в бардачке машины найти провод, отсоединить его,вставить в него иголку от компрессора для накачки шин и задуть немного воздуха. Самая сложное было объяснить зевакам придержать капот от багажника , который якобы должен был со свистом открыться, и надо было не сломать кому-нибудь челюсть. Провод через бардачок нашелся сразу , как на картинке сайта) дыщ дыщ…немного воздуха и о чудо! Багажник открылся! Олег сам не поверил , что это может сработать. Первые секунды все рукоплескали мужу , к этому то он привык! Потом немного задумались мастерству Олега). Может профессиональный угонщик автомобилей? Олег показал сайт на компьютере и русских умельцев. Международная компашка мужчин из разных стран на своих сайтах попробовали найти ту же информацию. А вот не фига не было!))))) Кулибин -он из России)))), не только немецкую тачку изучит , еще не поленится всем этим поделиться ! Еще долго мужики обмывали открытие багажника, владелец проставился по полной на радостях. Я вот задумалась, если есть такая инструкция , значит есть большой спрос на нее! Значит мужчины планеты Земля не так уж и отличаются друг от друга по национальностям, когда захлопывают ключи от машины в багажнике! ??? #instagood #instagram

Публикация от Марина Муравьева-Газманова (@marinagazmanova)

 

 

Тот самый случай, когда сестра доверила свой телефон старшему брату! И он обалдел от бурной личной жизни своей сестры!??????? Проблемы между мужчинами и женщинами, в их понимание друг друга , уходят корнями в детство. Мальчиков в основном воспитывают скрывать, подавлять эмоции: Не плачь, утри слезу, ты же мужчина. Мальчишки группируются в малые социальные группы, где показывать эмоции- слабость. Значит опыт распознавать чувства другого отсутствует . Мы должны (женщины) об этом знать. С раннего детства девочкам позволяют любые эмоции- это умиляет и восхитительно волнуют — очаровательные капризульки. В подростковой социальной жизни девочки формируют свой социальный широкий круг общения: интриги, сплетни, побалтушки. Умение вести эмоциональную войну в жизнь девочек входит рано. Мы становимся иезуитски хороши в этом. И ожидаем этого же от малообразованных в эмоциональных играх наших мужчин. А они привыкли или убегать, или игнорировать, или защищаться. Понимание этого несоответствия, поможет нам женщинам в общении с нашими мужественными половинками. Попросите своего мужчину хотя бы выслушать вас внимательно, не давать никаких советов, как действовать. Предупредите его, что можете поплакать на его широком плече. Пусть не испугается стольких не понятных для него эмоций. Пусть обнимет в конце. Дайте четкую инструкцию в начале. Поверьте им это очень сложно сделать. Обязательно поблагодарите после. Потому что внутри он уже в пред инфарктном состояние. Берегите друг друга. #me #cute #philosophy #instagood #famille #live #love #Газманов

Публикация от Марина Муравьева-Газманова (@marinagazmanova)

Публикация от Марина Муравьева-Газманова (@marinagazmanova)

Пробовали отдавать бразды правления на отдыхе своим детям? Они так страстно , на кураже не хотят пропускать ни одной секунды удовольствия . Конечно, они сбиваются в стайки своих сверстников и флиртуют друг с другом. Именно , флиртуют! Такой мощный энергетический подъем у них. Целыми днями могут ничего не есть, но быть счастливыми и заведенными. Интересно, что можно у них перенять нам взрослым! ? ??????@mariannagazmanova #instagood #follow4follow #famille #moscowcity #moscow #cute #model

 

 

 

 

 

 

  

 

Дорожка красная на жаре опасная! Жарко — вывел своих девочек #баку #жара

Публикация от oleggazmanov Газманов (@oleggazmanov)