ШОУ-БИЗ
Like

«Естественная красота»: Юлия Меньшова поразила красотой на новых снимках. Только посмотрите, что с ней случилось!

Июль 29, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Естественная красота»: Юлия Меньшова поразила красотой на новых снимках. Только посмотрите, что с ней случилось!

uzn_1469699849

Актриса поделилась фотографией с отдыха в Юрмале.

47-летняя Юлия Меньшова часто балует своих подписчиков в социальных сетях фотографиями из разных путешествий и не только.

Популярное: Кадыров заявил, что готов уйти с поста главы Чечни


Так, недавно дочь Владимира Меньшова и Веры Алентовой поделилась фотографией с отдыха в Юрмале, на которой она запечатлена без макияжа.
Знаменитость в подписи к этому кадру отметила то, как хорошо может повлиять отдых на внешность женщины.


«Мое любимое место — сидеть на балкончике. Ветер шумит в соснах. Можно выпить вина. Почитать соц. сети или книжку… Покой и нега. Никуда не надо бежать. Никому ничего не должна… И спустя две недели такого отпуска, кстати, можно вдруг обнаружить, отразившись в зеркале, что возраст, с которым я призывала саму себя весь год -смириться, внезапно… отступил. Синяки куда-то девались и даже некоторое количество морщин растворилось… Чудеса да и только! Короче, кажись, пока можно ни с чем не смиряться. Ну, на время отпуска — точно!»,
— написала артистка 


Подписчики пришли в восторг от фото отдохнувшей и помолодевшей Юлии. «Такая красивая», «Юлия, вы просто прелесть, замечательный человек, открытый и искренний!!!», «Юлия, вы очень красивая, настоящая, естественная. любо глянуть», «Отлично выглядите, Юля, браво! Гармоничная личность получилась у папы Вовы и мамы Веры», — прокомментировали снимок подписчики актрисы (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

 

 

 

Мое любимое место — сидеть на балкончике. Ветер шумит в соснах. Можно выпить вина. Почитать соц. сети или книжку… Покой и нега. Никуда не надо бежать. Никому ничего не должна… И спустя две недели такого отпуска, кстати, можно вдруг обнаружить, отразившись в зеркале, что возраст, с которым я призывала саму себя весь год -смириться, внезапно… отступил. Синяки куда-то девались и даже некоторое количество морщин растворилось… ?? Чудеса да и только! Короче, кажись, пока можно ни с чем не смиряться. Ну, на время отпуска — точно! ?#втораямолодость???#летоэтомаленькаяжизнь?

Допис, поширений Юлия Меньшова (@juliavmenshova)