ШОУ-БИЗ
Like

Вы тоже это видите? Дженнифер Лопес шокировала двумя пупками

Июль 29, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Вы тоже это видите? Дженнифер Лопес шокировала двумя пупками

660x535_Quality100_bd4a1f52ad6dfada80f6a9a4b7ed3a75

Уже неделю пользователи пребывают в состоянии шока и недоумения, пытаясь разобраться, что же предстало перед их глазами на снимке Дженнифер Лопес с ее бойфрендом Алексом Родригесом. Снимок создает у зрителя ощущение, будто у актрисы два пупка.

Фотографией со своей страницы в Instagram поделился сам Родригес. Снимок был сделан накануне его дня рождения. однако вместо того, чтобы обсуждать, какая они с Дженнифер Лопес красивая пара, пользователи Сети принялись судачить о животе актрисы.

Первый пупок виден через полупрозрачную часть платья Дженнифер Лопес и находится там, где ему предписано быть природой. Второй пупок расположился чуть выше, под ее правой грудью. Что это такое на самом деле поклонники не могут понять до сих пор.

Популярное: Кадыров заявил, что готов уйти с поста главы Чечни

Одни считают, что это след, который ненароком оставил некий мастер, в чьи обязанности входит ретушировать снимки 48-летней Дженнифер Лопес перед тем, как они окажутся в интернете. Другие уверены, что эффект "второго пупка" возник из-за того, что на пресс актрисы под неудачным углом упал свет.

Версию о том, что у Дженнифер Лопес могут быть два пупка, ее фанаты отвергли как контрпродуктивную. Тем более, что на других снимках артистки ее анатомия совпадает с человеческой.

 

Celebrating our lives… Happy birthday ? #birthdaymoment #birthdaygirl #birthdayboy #birthdaybash #birthdayweek ?: @lacarba

Допис, поширений Jennifer Lopez (@jlo)

 

Happy Birthday to Us!!! #leos ???? #305

Допис, поширений Alex Rodriguez (@arod)