ШОУ-БИЗ
Like

Якубовича застукали с двумя красотками.. : Фото которое удивило всех!!

Июль 30, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Якубовича застукали с двумя красотками.. : Фото которое удивило всех!!

147181277711024x671В Сети появился кадр, на котором предстал счастливый Леонид Якубович в окружении двух очаровательных девушек. Поклонники восхитились положительным настроем ведущего.

Наконец, ведущий Леонид Якубович засветился в обществе. Не так давно ходили слухи о его плохом самочувствии, однако шоумен доказал, что с ним все в порядке, представ на совместном фото с двумя очаровательными девушками из Баку, .

В Баку как дома

Журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт выяснил, что Леонид отправился в Баку еще в начале месяца, где он принимает активное участие в съемках новой рекламы. Как сообщают местные источники, ведущего приняли радушно, с объятиями и улыбками. Он же в свою очередь заявил, что столица Азербайджана для него как родной дом, где он чувствует себя комфортно.+15014106173597d8eaf53b3e

Случайные девушки, подогревшие интерес общества

Так же по информации РосСМИ, девушки, с которыми сфотографировался Якубович оказались случайными прохожими. Они подошли к нему, попросив сделать на память снимок. Естественно, ловелас не смог отказать красоткам с модельной внешностью. Да, и судя по фото, ведущему очень понравился подвернувшийся случай, так как выглядит он счастливо, с легкой улыбкой на лице и загадочным взглядом.


смотрите также: 5 жизненно важных уроков от Мэрилин Монро!

Фестивальные дела

Следует отметить, что после съемок в Баку, Леонид Якубович уже успел посетить Новоселки и Сасово, расположенные в Рязанской области. Здесь же он побывал на фестивале Малина, куда ранее обещал местным жителям приехать. В социальной сети шоумен сообщил о необходимости поддержки подобных фестивалей звездами. Необходимость заключается в том, чтобы расшевелить и оживить поселки, в которых не часто устраивают подобные мероприятия. А ведь люди в них очень нуждаются.