ШОУ-БИЗ
Like

Как же ей идет это белое платье! 63-летняя Лайма Вайкуле поражает красотой и молодостью. Поклонники в восторге!

Август 1, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Как же ей идет это белое платье! 63-летняя Лайма Вайкуле поражает красотой и  молодостью. Поклонники в восторге!

024433_normal

Певица, по мнению поклонников и коллег, выглядит как минимум на 30 лет моложе.

Несколько дней назад в Баку стартовал музыкальный фестиваль «Жара», который собрал множество российских звезд. Среди знаменитостей, прибывших на мероприятие, была и 63-летняя Лайма Вайкуле, которая стала одной из самым обсуждаемых знаменитостей на этом фестивале. Дело в том, что коллеги и поклонники певицы не могли поверить своим глазам – ведь артистка выглядит как минимум на 30 лет моложе.


На творческом вечере Аллы Пугачевой, организованном в рамках фестиваля «Жара», Лайма появилась в белом платье с открытыми плечами.
Свой изысканный и благородный образ она дополнила крупными длинным серьгами из белого металла. Волосы артистки были уложены слегка небрежными волнами, а на лице был макияж с акцентом на глазах и четко подведенными губами.

Популярное: Пожар в тюремной больнице стал роковым для четверых арестантов


Видео с участием Вайкуле с этого мероприятия, попавшее в Сеть, произвело фурор среди ее поклонников, засыпавших певицу комплиментами.


«Очаровательная Лайма!», «Вы бесподобны!!!», «Лайма — красотка, обожаю», «Лайма выглядит сногсшибательно!!!», «Как же вы красивая! Как можно так потрясающе выглядит в 63 года?!!!!», «Как вы это делаете?! Вы раскрыли секрет молодости и не длитесь им! Это несправедливо!))», «Всегда была самой красивой и стильно и до сих пор такой остается! Так держать! Умница!»
— написали восхищенные поклонники Лаймы .

 

#ДАМЫСДЮН #ЛАЙМАЛЛА

Публикация от Лайма Вайкуле (@laima_vaikule_official)