Гороскопы
Like

Гороскоп на 12 августа 2017 года

Август 2, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Гороскоп на 12 августа 2017 года

56b3544db7df8_goroskop_ava_3_2КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)
Неблагоприятный день для любой деятельности. Не исключено, что из-за неосторожных высказываний или потакания собственным слабостям вы не сможете достигнуть задуманной цели. Остерегайтесь ссоры в личной жизни или недоброжелательного отношения со стороны партнеров или соседей.

 ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)
Успехи в личной жизни весьма сомнительны. Вероятны домашние хлопоты, проблемы с детьми или недомогание. Постарайтесь провести вне дома. Рекомендуется уединение, прогулки, посещение библиотеки.

 РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)
День, благоприятный для поездок и путешествий, проведения выставок, конкурсов и концертов. Если есть возможность, то организуйте веселый праздник для своих и соседских детей. В результате этот день запомнится вам необычайной теплотой, гармонией, оптимистическим настроением. Хорошее настроение будет гарантией успеха в новой трудовой неделе.

 ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)
Сатанинский день, неблагоприятный для любой деятельности. Звезды предостерегают от неожиданных проблем в личной жизни: ссоры из-за ревности или недоброжелательного отношения со стороны партнеров или соседей. Постарайтесь критично отнестись к собственным недостаткам и не выдвигать партнеру повышенных требований. Не начинайте новых дел, исключите физические нагрузки. Следите за здоровьем: вероятно ухудшение состояния. Обратите внимание на отношения с детьми — предстоящие финансовые траты связаны с ними.

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)
Неблагоприятный день для любой деятельности. Поэтому закончите все дела, которые находятся в стадии завершения. Не начинайте новых дел. Следите за здоровьем: вероятно ухудшение состояния. Необходимы осторожность, пост, воздержание. Нельзя сердиться, плакать. Лошадь во сне или наяву — дурной знак.

 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)
Тяжелый и опасный день. Неблагоприятен он для любой деятельности. Следите за здоровьем: вероятно ухудшение состояния. Ограничьте контакты, отмените встречи или прием гостей. Вероятно негативное влияние со стороны или плохое известие. День несет нерешительность, сомнения, ложные советы. Вам полезны прогулки на свежем воздухе.

 РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)
Конец недели должен быть полностью посвящен решению домашних проблем, отдыху и семейному досугу. Не стоит назначать на этот день встречи или приглашать гостей. Многие из вас не смогут быть радушными хозяевами и почувствуют дискомфорт и усталость.

 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)
Звезды предостерегают от неожиданных проблем в личной жизни: ссоры из-за ревности или пренебрежительного отношения партнера. Постарайтесь умерить мнительность, критичнее отнестись к собственным недостаткам, в полной мере проявить все достоинства. Не выдвигайте партнеру повышенных требований и не пытайтесь ограничить его свободу — это создаст определенные проблемы в будущем.

 ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)
Неблагоприятный день для любой деятельности. Остерегайтесь ссоры из-за ревности в личной жизни или недоброжелательного отношения со стороны партнеров и соседей. Не начинайте новых дел, исключите физические нагрузки. Следите за здоровьем: вероятно ухудшение состояния. Необходимы осторожность, воздержание, диета. День благоприятный для планирования и оценки собственного положения.

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)
Благоприятный день для торговой деятельности, коммерческих сделок, крупных приобретений. Во второй половине дня вероятен спад в настроении, легкая депрессия. Но не следует уходить в себя. Проявите мудрость и такт — это, пожалуй, единственный способ избежать необдуманных действий по отношению к дорогому человеку. Вечер проведите у огня: посидите у камина или костра, поужинайте при свечах.

 СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)
День, посвященный домашним делам и заботам, упорядоченности и уюту. Вы сможете навести порядок не только в доме или на дачном участке, но и в собственных чувствах. В результате увеличится энергетический потенциал, вы можете стать увереннее в завтрашнем дне. Во второй половине дня вы можете столкнуться с неожиданностями, не все из которых окажутся приятными. Вероятно, вам придется уделить все свое внимание старшим родственникам.

 СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)
Тяжелый и опасный день — несет нерешительность, сомнения, ложные советы. Неблагоприятный день для любой деятельности. Следите за здоровьем: вероятно ухудшение состояния. Не исключены неприятные новости, которые смогут вывести вас из равновесия или заставить пересмотреть свои отношения с некоторыми из окружающих вас людей.