ШОУ-БИЗ
Like

Вот это поворот! Самбурская развлеклась с резиновой куклой для взрослых. Такого никто не ожидал

Август 4, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Вот это поворот! Самбурская развлеклась с резиновой куклой для взрослых. Такого никто не ожидал

Актриса заявила, что унизить ее не получится. И решила всех удивить.

Актриса и певица Настасья Самьурская стала героиней первого выпуска нового комедийного шоу канала ТНТ4 "Деньги или позор". Зрители увидят его в эфире 10 августа. "Если выиграю миллион, я его пропью", – призналась актриса ведущему шоу Дяде Вити. По условиям программы он предлагает звезде миллион рублей в обмен на возможность троллить и задавать очень неудобные вопросы.

Популярное: Чем она думала, когда выбирала этот купальник? Дочь Маликова поделилась фото с отдыха. Поклонники в шоке

 "Унизить меня не получится – я пофигист по жизни! – сразу заверила Настасья. – Мне можно говорить все что угодно, – я не обращу на это внимания. Если проблему обратить в шутку, то она перестанет быть чем-то весомым. Например,у меня не всегда клеились отношения с одноклассниками, но я всегда могла постоять за себя. Даже когда они шли бить меня всей толпой, я находила дубину с гвоздями, начинала ею махать с остервенением, и они разлетались в разные стороны".


Настасья Самбурская. Фото: пресс-служба телеканала ТНТ4Настасья Самбурская. Фото: пресс-служба телеканала ТНТ4
В этот вечер дядя Витя прошелся по наболевшему: актерской карьере, личной жизни, а главное – по музыкальному творчеству. Ведущий предположил, что мужчины хотят от девушки не только нежности, мягкости и любви, но и… "Мужчины хотят одного: чтобы она прекратила петь", – резюмировал Дядя Витя.


На одном из вопросов героине вынесли в студию резиновую секс-куклы с лицом самой Настасье. Но Настасья не оробела, не стушевалась и принялась развлекаться с ней и веселиться. Даже циничный дядя Витя не ожидал такого поворота!