ШОУ-БИЗ
Like

Анна Хилькевич разводится с мужем? «Звезда Универа» прокомментировала слухи о личной жизне

Август 4, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Анна Хилькевич разводится с мужем? «Звезда Универа» прокомментировала слухи о личной жизне

Недоброжелатели уверены, что актриса больше не живет с возлюбленным.


Анна Хилькевич в конце июня уехала отдыхать во Францию со своей дочерью Арианной. В эту поездку она отправилась без своего супруга бизнесмена Артура Волкова. Актриса решила просто побыть мамой и даже не взяла с собой обувь на каблуках. Компанию на отдыхе ей составили старшая сестра и мать. Они много гуляли и делились фотографиями, показывая поклонникам непривычную Францию.

Три дня назад Хилькевич снова отправилась в путешествие, на этот раз в Хорватию. Она сообщила, что это последние каникулы, так как скоро актриса приступит к работе. К своему посту она добавила хэштег: «папа ждем тебя» намекая, что муж скоро присоединится к своим девочкам.  

Популярное: Ударив корреспондента НТВ мужчина наконец пойман: Что с ним будет дальше

Каждый день она делилась фотографиями в купальнике, с дочерью и племянницей, но Артур рядом с ней так и не мелькнул. Все это навело антифанатов на мысль о том, что она больше не живет с возлюбленным. Они сообщили, что якобы супруги приехали на отдых вместе, но заселились в разные номера.

Анна увидела, что пошли слухи о ее разводе с супругом и решила не оставлять эту новость без комментария. «Выглядываем и ждём нашего папу. Уже кто-то пишет в коментах, что мы развелись, потому что отдыхаем раздельно…. ну как так-то, ррррребят», — написала она под фото, на котором стоит в море с дочуркой и смотрит в даль. Поклонники поспешили успокоить актрису. Они попросили ее поберечь свои нервы и не читать негативные комментарии.