ШОУ-БИЗ
Like

Антон и Виктория Макарские просят молиться за их детей. Причина шокирует!

Август 7, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Антон и Виктория Макарские просят молиться за их детей. Причина шокирует!

Актриса Виктория Макарская через общую с мужем Антоном страницу в Instagram обратилась к подписчикам за помощью. Она попросила молиться за здоровье их детей.

Артисты Виктория и Антон Макарские ведут одну на двоих страницу в Instagram  и нередко обращаются к подписчикам за советами. Поддержка потребовалась Виктории, ее детям и сестре.

"Родные, просим ваших молитв за меня ( крещеная р.Б Александра), мою сестру ( крещеная р.Б Каллиста) Машеньку и за Ванечку! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – написала Виктория Макарская. Серьезной болезнью, ударившей по семье, оказалась ангина.

Поклонники не только нашли слова поддержки для болеющих, но и предложили народные методы лечения недуга. Одна из подписчиц посоветовала капать специальными эфирными маслами  в молоко или сахар. "Это мне одна врач очень верующая подсказала. Очень спасаемся ими!", – рассказала она.

Популярное: Девчонки, становитесь в очередь! Илон Маск бросил Эмбер Херд
 

"А еще, когда мы были в Дивеево, монашка подсказала рецепт от кашля: на литр молока стакан овса, кипятить на медленном огне минут 30, пить по 3 раза в день по 0,5 стакана", – добавила подписчица. "Кусочек стирильного бинта наматываешь на палец, капаешь винилин и стараешься поглубже палец в горло и мажешь больные места..", – поделилась своим секретом еще одна.


Другая подписчица посоветовала пить колу без газа. "В ней есть кислота, убивающая именно ротавирус", – объяснила она. По ее словам, помогает это средство и от ангины.
У других комментаторов советы были менее экстравагантные. "Полоскать, полоскать и еще раз полоскать горло. Как можно чаще! Мне только такое лечение помогает". – поделилась одна из подписчиц. Еще одна рассказала, что ее ребенку, страдавшему от частых и тяжелых форм ангины помог пчелиный прополис.

Виктория и Антон Макарские вместе почти 20 лет. В 2012 году у них родилась дочь Маша, а после – сын Ваня. Артисты не скрывают своего семейного счастья и делятся многими моментами с подписчиками.

 

Доброе утро, родные, любимые!:) Мы здесь, в этом мире, каждый на своём особенном задании. Надо осознать бессмысленность привязанности к материальным ценностям. Мы здесь гости, и, какие бы документы о собственности не оформили, по факту мы все живём гостинице, откуда очень-очень скоро продолжим своё бесконечное путешествие, независимо от документального распределения "ЧТО" и "ЧЬЁ":) Чрезмерное желание преумножить свои бумажки о собственности, при помощи нашей зависти и жадности, способны полностью поглотить наше хорошее настроение по утрам, спокойный сон, умиротворение в сердце, драгоценное время на общение с любимыми, доброту, способность радоваться, и даже Любовь. Нет! И счастье наших детей не зависит от того, сколько мы заработали и оформили им в наследство. Это ложный стереотип, давайте не обманываться. Богатые ревут навзрыд, и никакие деньги не гарантируют ни им, ни их детям ещё один завтрашний день жизни, и не помогают избежать тревоги и страхов. Независимо от заработка, я всё равно больше всего люблю жареную картошку, даже на завтрак:) А отсутствие стеснения говорить правду о себе делает меня абсолютно свободной:) Сегодня- САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!:))) До встречи в ДК.им. Горького в 19.00:))) Самый антидепрессивный "Живой концерт! БИС на БИС!":))) 18 ИЮНЯ! САНКТ- ПЕТЕРБУРГ, ДК им.ГОРЬКОГО, 19.00. Для жителей САНКТ-ПЕТЕРБУРГА заказать билеты без кассовых наценок можно прямо сейчас по телефону 89062673255 и 89602346834, с доставкой по любому адресу!:))) ВНИМАНИЕ! Лучшие места на сайте:www makarskie.ru Также, билеты можно приобрести всех кассах города! До встречи! Ждём вас!:) Живём: @lhotelspb Вкусно едим: @symposium.rest #живойконцертмакарских #афишаспб #афишапитер #кудапойтивпитере #кудапойти #концерт #купитьбилет #билетнаконцерт #концертдлявсейсемьи #концертдлявас #кудаподаться #дкгорького #белыеночи2017 #впитережить #летовпитере #отелипитера #концертмакарских #жгиморозова #гастроли #антонмакарский #викториямакарская #ромашки #веселобудет #веселонамвсегда #макарские #мывместе #@children.flowers.life

Публикация от Makarskie Anton & Viktoria (@makarskie)

 

Гремячий Ключ под Сергиевым Посадом- совершенно удивительное Святое место! Проверено лично:) Когда мы приехали туда впервые, много лет назад, сопровождающие нас люди стали показывать и рассказывать про находящиеся в метре друг от друга источники, бьющие из горы, что "этот- сердце лечит", "вот тот- печень и желудок", "воон тот- от бесплодия", "а вон тот, в сторонке- голову лечит" и т.д… Я, конечно, сначала скептически отнеслась к этим "народным поверьям", но, так, на всякий случай, пошла срочно "лечить голову" под соответствующий источник. Острым копьём леденющая струя водопада врезалась мне прямо в темечко, заставив на несколько мгновений забыть не только школьные знания по физике и биологии, но и своё имя и цель визита:))) Уезжать не хотелось!!!! Душа, сердце и тело наполнились невыразимой радостью и непередаваемой Благодатью, которую по школьной программе мы не изучали…. Вскоре учёные взяли анализы воды из этих источников, и состав воды у бьющих рядом ключей действительно оказался разным и лечебным по соответствующим медицинским параметрам, как принято говорить в народе, "От почек", "От сердца" и т.д… Источники эти забили из горы в 13 веке, по молитвам Сергия Радонежского, для исцеления души и тела! P/S Лучше оставить машину перед полем и пройтись пешком до источников. Сейчас там организовано и питание, и зоны отдыха для паломников. Посещение комплекса бесплатное! Осторожно на ступеньках, бывает скользко. Слева от источника увидите маленький деревянный Храм, где справа от входа находится чудотворная икона, на ней изображен Христос, который держит в ладонях убитого абортом младенца. Там женщины вымаливают грех убийства ребёнка во чреве. Будем здоровы!!! #источник #гремячийключ #кудапоехатьсемьей #семейныйотдых #кудапоехатьсдетьми #выходной #отдыхаем #лечение #животворныеисточники #будемжить #дети #водопад #природароссии #сергиевпосад #лечимся #полезно #здоровье

Публикация от Makarskie Anton & Viktoria (@makarskie)