ШОУ-БИЗ
Like

Девчонки, становитесь в очередь! Илон Маск бросил Эмбер Херд

Август 7, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Девчонки, становитесь в очередь! Илон Маск бросил Эмбер Херд

Бывшая жена Джонни Деппа снова свободна и одинока.


Западные СМИ сообщают, что миллиардер и владелец компаний SpaceX и Tesla Motors Илон Маск, состояние которого оценивается в 14 миллиардов фунтов стерлингов, разорвал отношения со звездой на минувшей неделе. Сейчас актриса очень опустошена, ведь решение о расставании принял мужчина. «До Маска дошли некоторые слухи о поведении Эмбер, которые ему не понравились», — рассказывает источник британской газеты The Daily Mail.


Такой поворот событий стал полной неожиданностью, — ничто не предвещало крушения их отношений. Еще совсем недавно их видели вдвоем и, казалось, оба выглядели вполне счастливыми. И даже ходили упорные слухи, что вскоре Илон сделает Эмбер официальное предложение. Родители Херд одобряли выбор дочери. Отец актрисы Дэвид Клинтон Херд заявлял, что Эмбер собирается выйти за Маска замуж и хочет родить от него ребенка.

Напомним, что Илон впервые заинтересовался Херд еще несколько лет назад. Он добился встречи с ней, но в то время Илон не произвел на нее достаточно сильного впечатления, и Эмбер предпочла выйти замуж за Джонни Деппа. Их отношения начались в прошлом году, после того как известный миллиардер объявил о разводе со своей первой женой, британской актрисой Талулой Райли. На тот момент Эмбер Херд была уже свободна.

Популярное: Чем она думала, когда выбирала этот купальник? Дочь Маликова поделилась фото с отдыха. Поклонники в шоке
В апреле Херд разместила в своем Instagram совместную фотографию с Маском, которую посчитали официальным заявлением об отношениях.

Под этим фото недоброжелательные подписчики оставили комментарии, в которых выражали мнение о том, что она просто решила променять миллионера Деппа на миллиардера Маска. «Пытаешься тянуть деньги еще и с него, а потом разведешься. Ты — охотница за чужими деньгами. Где твое самоуважение», — гласит лишь один из немногих комментариев.
И вот теперь, когда внезапно оборвалась ее love story Илоном, Херд осталась у «разбитого корыта», злопыхатели откровенно злорадствуют.

Cheeky

Допис, поширений Amber Heard (@amberheard)