ШОУ-БИЗ
Like

Что случилось? Кристина Орбакайте улетела с детьми в Америку!

Август 7, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Что случилось?  Кристина Орбакайте улетела с детьми в Америку!

Кристина Орбакайе с дочерью Клавой

Погуляв на свадьбе сына Никиты и удивив всех зажигательным танцем на фестивале "Жара" в Баку, Кристина Орбакайте с сыном Дени и пятилетней дочерью Клавой улетела отдыхать в Нью-Йорк. Оттуда 46-летняя певица публикует красочные фотографии, на которых она нежится у бассейна и обнимается с дочкой на побережье Атлантического океана.

Впрочем, США для Кристины как второй дом, ведь там живет и работает ее супруг, 39-летний бизнесмен Михаил Земцов. Неудивительно, что Кристина часто бывает в Америке: последний раз, например, она гостила здесь в июне — певица отдыхала в Майами.

Популярное: Девчонки, становитесь в очередь! Илон Маск бросил Эмбер Херд


У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах, неземные силы и меня боится страх… (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.),

— подписала последний кадр Кристина.

И хотя на ее снимках нет среднего сына Дени, именно он стал автором этой фотографии. Несмотря на достаточно юный возраст (молодому человеку 19), Дени Байсаров уже живет в другой стране — в Великобритании. Там сын Кристины Орбакайте и Руслана Байсарова изучает бизнес в одном из самых престижных вузов.

Похоже, что теперь его увлечением стало фотоискусство: так, на своей фотографии Кристина отметила страницу Дени, где тот активно публикует свои фотографии.