ШОУ-БИЗ
Like

Счастлывая жена и мама! Звезда сериала «Кухня» Елена Подкаминская стала мамой во второй раз

Август 7, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Счастлывая жена и мама! Звезда сериала «Кухня» Елена Подкаминская стала мамой во второй раз

Актриса долгое время скрывала свою беременность.


38-летняя Елена Подкаминская воспитывает Полину от первого брака и в этом году она подарила ей сестренку. О том, что актриса беременна во второй раз стало известно в мае. Отцом ее ребенка стал 39-летний Денис Гущин. Ему не сразу удалось подружиться с первой дочерью своей избранницы, но все таки он построил с ней дружеские отношения. Когда появилась на свет его малышка он первым поздравил актрису с этим событием.

Помощница Елены рассказала, что роды прошли без осложнений. Мама с новорожденной уже дома. Актриса не может налюбоваться на очаровательной малышкой.

Также женщина отметила, что с именем родители еще не определились. Подруга Подкаминской Юлия считает, что актрисе очень повезло с новым возлюбленным. По ее словам Денис не отходил от своей женщины, когда она была беременна. Как и он, Полина ждала появления сестренки с нетерпением.

Популярное: Девчонки, становитесь в очередь! Илон Маск бросил Эмбер Херд

Елена познакомилась с отцом ее второй дочери, когда решила делать перепланировку в квартире. Она обратилась за советом к специалисту и со строителем Гущиным у нее завязался роман, сообщает издание «СтарХит». До этого она шесть лет прожила в браке с бизнесменом Александром Пляцевым.  Причиной их расставания стала чрезмерная ревность мужчины.

Теперь актриса счастлива в своих новых отношениях. Недавно она сделала фотосессию с дочерью Полиной. Она предпочла не выставлять свою беременность на показ и прятала живот за свободной одеждой. Когда она сообщила о своем интересном положении, то отметила, что не хочет придавать это широкой огласки. Она предпочитает, чтобы ее личная жизнь оставалась ее личной жизнью.