ШОУ-БИЗ
Like

Макарский с детьми в срочном порядке покинули Россию. Узнайте причину

Август 8, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Макарский с детьми в срочном порядке покинули Россию. Узнайте причину

Звездные супруги приняли решение уехать из России.


На днях Виктория Макарская попросила своих подписчиков молиться о здоровье ее детей. Дело в том, что дочь Мария и сын Иван подхватили ангину. Судя по сегодняшней публикации в соцсети актрисы, Макарские приняли решение уехать из России. Дети звездных супругов долечиваются в Израиле.

«У бабушки Лены свои методы, как позитивно настроить внучку на анализы и капельницу. Слава Богу, все хорошо, благодарим вас от всего сердца за ваши молитвы, наши родные и любимые! Мы все дружно улетели в Израиль лечить ангину», — сообщила Макарская своим подписчикам.

Популярное: В Питере появились уникальные такси с графити от дизайнеров (ФОТО)
 

В комментариях к публикации пользователи обрадовались хорошим новостям и пожелали Марии и Ивану скорейшего выздоровления. «Ура! Поправляйтесь!», «Викуля, выздоравливайте и не болейте больше», «Ой, главное осторожнее с кондиционерами, а то на улице жара, а в помещениях холод, вот тут-то и ангина подстерегает», «Вика, желаю вам скорейшего выздоровления! Но берегите себя! Ведь ангина страшна своими осложнениями. Давайте долечивайтесь как следует!», — писали неравнодушные поклонники.


Напомним, что, как не раз признавались в своих интервью Виктория и Антон Макарские, своих детей они вымолили. Супруги много лет не могли осуществить свою давнюю месту — стать родителями и безуспешно обращались за помощью к лучшим специалистам по лечению бесплодия. И лишь придя к Богу они обрели родительское счастье. «Я точно знаю, что причина нашей бездетности была исключительно духовной. Нам с Антоном потребовалось полностью изменить себя, понять, что без Бога счастья нет. Как только в нашей жизни Господь начал становиться на первое место, все остальное встало на свои места», — рассказывала Виктория Макарская в интервью Teleprogramma.pro.