ШОУ-БИЗ
Like

Кристина Орбакайте показала свой умопомрачительный дом. От увиденной роскоши голова идет кругом!

Август 9, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Кристина Орбакайте показала свой умопомрачительный дом. От увиденной роскоши голова идет кругом!

Заслуженная артистка, талантливая певица и актриса, активный участник Союза деятелей эстрадного искусства, преданная мать и просто красивая женщина – о Кристине Орбакайте можно говорить, не умолкая.

Она родилась в 1971-м году в Москве в Семье Аллы Борисовны Пугачевой и Эдмунтаса Орбакаса. То, что девочка посвятит себя эстраде, было понятно с самого детства – она с отличными результатами окончила общеобразовательную и музыкальную школы, прекрасно играла на фортепиано и делала большие успехи в балете.

В активе этой хрупкой нимфы около 30 ролей в кино (дебют состоялся в 11-летнем возрасте с очень сложной для ребенка ролью в ленте «Чучело», где ее партнером был великолепный Юрий Никулин) и более 140 композиций, многие из которых возглавляли музыкальные чарты и долго удерживали свои лидерские позиции.

смотрите также: 5 жизненно важных уроков от Мэрилин Монро!

С очень юного возраста она постоянно появлялась на телевидении, выступала в музыкальных программах и юношеских театральных студиях, работала в «Рецитале», одной из самых известных балетных трупп. Бросив ансамбль, Орбакайте посвятила себя пению, но так и не оставила игру в кино и театре.

Личная жизнь

За плечами у Кристины уже 3 брака. С Владимиром Пресняковым женщина прожила в гражданском браке практически 11 лет, родив ему прекрасного сына Никиту в 1991-м году. В период с 1997-го по 2001-й год Орбакайте строила отношения с Русланом Байсаровым. К сожалению, они завершились громким скандалом и постоянными трениями по поводу воспитания общего сына Дени, родившегося в 1998-м. В 2005-м Кристина вышла замуж за бизнесмена Максима Земцова, а весной 2012-го родилась ее младшая дочь Клавдия.

Детство и юность

С раннего детства будущая звезда проводила время с бабушкой, так как родители ввиду своей загруженности не могли уделять девочке достаточно внимания. Именно бабушка, мать Примадонны, привила своей крохотной внучке любовь к музыке и подтолкнула сделать первые шаги в игре на фортепиано. Каникулы Орбакайте проводила у родственников в Литве, во время учебного года жила на улице Скрябина, 18.

Семейное гнездо с Пресняковым

Еще на заре отношений молодые люди жили то с его родителями, то с Пугачевой. Но после рождения сына они приобрели небольшую квартирку на Береговой улице, где и прожили до самого расставания.

Отношения с Байсаровым

Четыре года совместной жизни с Русланом Байсаровым закончились полным крахом и необходимостью отстаивать материнские права. По постановлению суда, мальчик проживает в США вместе с отцом, пока мать находится в гастрольных турах, остальное время проводит с Кристиной.

Апартаменты в Майами

 

Тяжелое расставание с Байсаровым уже в скором времени подарило певице настоящее счастье – она встретила Максима Земцова, с которым и обрела гармонию. У пары есть прекрасные апартаменты в Майами, из окон которых открывается роскошный вид на Атлантический океан.

Их дом – это как будто город в городе. В нем есть все – от магазинов и ресторанов до спа-центров и даже собственного теннисного корта. Во время пребывания в Америке семья часто отдыхает на собственной яхте стоимостью чуть более 4 миллионов долларов.

Московская квартира

Несмотря на то, что Клавдия еще очень маленькая, у нее уже есть свое собственное жилье в Москве. Апартаменты находятся в центре столицы и стали первым подарком от мамы. К слову, Кристина и сама иногда останавливается в этой квартире, когда задерживается в городе.

Загородный дом

В Истринском доме Аллы Борисовны площадью 1 000 квадратов, расположенном в поселке Малые Бережки на берегу красивейшей реки, сама Примадонна бывает не часто. Тем не менее, в роскошном особняке оборудована спальня для ее маленькой внучки, а семья Кристины частенько выезжает в этот райский уголок отдохнуть и набраться сил у самой природы.

Этот дом можно назвать настоящей крепостью. Покой его обитателей охраняет удивительной красоты сад, насчитывающий десятки скрывающих все происходящее от посторонних глаз кустов, и огромное количество камер видеонаблюдения.

Еще одна квартира в Москве, собственная

Во время гастрольного тура Орбакайте иногда останавливается и в собственной квартире недалеко от станции метро «Маяковская», на 1-й Тверской-Ямской, 7. Она досталась певице в подарок от матери. Алла Борисовна проживала в апартаментах достаточно долго, вплоть до переезда в новый особняк.

Роскошь, окружающую звезд современного шоубиза, иногда трудно представить во всем своем великолепии. Но как же приятно оказаться время от времени на такой виртуальной экскурсии и хотя бы на несколько минут представить, что все эти роскошные хоромы принадлежат не селебрити, а каждому из нас! Согласитесь, это – отличный стимул стремиться сделать для себя и своей семьи как можно больше.