ШОУ-БИЗ
Like

Стало известно о подальшей судьбе Малахова и ток-шоу «Пусть говорят». Такого поворота не ожидал никто!

Август 9, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Стало известно о подальшей судьбе Малахова и ток-шоу «Пусть говорят». Такого поворота не ожидал никто!

По информации СМИ, телеведущий не собирается покидать ток-шоу "Пусть говорят" и уже в ближайшее время приступит к съемкам новых выпусков.

Пока одни издания обсуждают так называемый «трансферный прыжок» Андрея Малахова с Первого канала на «Россию 1», другие — сообщают, что после отпуска телеведущий вернется к съемкам новых выпусков ток-шоу «Пусть говорят». Осведомленный инсайдер поведал Газете.ru, что увольнение телеведущего с Первого канала так и не было подтверждено.

Впрочем, вчера Малахов дал первый комментарий после слухов об уходе. Журналистам ведущий сообщил, что уже принял конкретное решение, однако подробностей происходящего сообщать не стал. Уже завтра Андрей возвращается из отпуска, а значит сможет лично подтвердить или же опровергнуть информацию, обсуждаемую в СМИ.


смотрите также: 5 жизненно важных уроков от Мэрилин Монро!

Напомним, слухи о переходе Андрея Малахова с Первого канала на «Россию 1» появились еще несколько недель назад. Сообщалось, что телеведущий не смог найти общий язык с новым продюсером программы «Пусть говорят». По слухам, Малахову довольно быстро нашли замену. На его место рассматривали несколько кандидатур, но выбрали 31-летнего журналиста Дмитрия Борисова.