НОВОСТИ
Like

Чтобы лучше тебя видеть: раскрыта тайна ярких нарядов британской королевы

Август 10, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Чтобы лучше тебя видеть: раскрыта тайна ярких нарядов британской королевы

Елизавета II славится нарядами ярких цветов, которые она выбирает для официальных выходов. Но, оказывается, это объясняется не столько любовью, сколько необходимостью.


Британская королева Елизавета придерживается классического стиля в одежде, но консервативным его можно назвать лишь отделенно. Елизавета II часто появляется на публике в нарядах ультраярких цветов — фуксии, лимонно-желтом, королевском синем, алом, оранжевом… И многие задаются вопросом, почему она делает ставку именно на такие оттенки.


И вот, супруга младшего сына королевы Елизаветы и принца Филиппа, графиня Уэссекская, рассказала, что такой выбор королева делает не только исходя из личных предпочтений, но и для того чтобы ее могли разглядеть другие люди. Часто, когда королева приезжает на мероприятия, толпа из желающих ее увидеть растягивается на десятки метров.

Популярное: Что он с собой сделал? Поклонники посмеялись над новым образом Сергея Лазарева

Одеваясь в яркие цвета, королева дает возможность каждому разглядеть хотя бы пуговицу на ее пальто, чтобы потом этот человек мог с гордостью сказать, что он видел саму Елизавету II — самого пожилого (91 год) правящего монарха-женщины в мире, который находится на троне рекордное количество лет.

Это признание графиня Уэссекская сделала для документального фильма про Елизавету II , который посвящен самым значимым событиям в жизни британской монархии за 65 лет ее правления.

 

Queen Elizabeth meets Queen Letizia of Spain

Публикация от Queen Elizabeth II (@queen_elizabeth_fanpage)