ШОУ-БИЗ
Like

Какое чудесное имя! Елена Подкаминская расказала, как назвала дочь. Все в восторге!

Август 10, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Какое чудесное имя! Елена Подкаминская расказала, как назвала дочь. Все в восторге!

Звезда сериала "Кухня" сообщила поклонником имя малышки.


Елена Подкаминская долгое время скрывала, что ждет второго ребенка. Она уже воспитывает дочь Полину от бывшего мужа бизнесмена Алексея Плянцева. Несколько дней назад актриса подарила дочери сестренку. Она родила малышку от своего супруга Дениса Гущина. Он первый поздравил свою возлюбленную с радостным событием.

Вскоре стало известно, что Елена уже находиться дома со своей новорожденной дочерью. Первое время родители не могли определиться с именем для девочки, но кажется они уже нашли подходящее. «Неделя Жизни… Дочь… Ева, Эва, Ив… Наша Любовь, Нежность, Чудо», — написала актриса в соцсети. Поклонники снова поздравили Подкаминскую с пополнением в семействе и восхитились именем, которое она выбрала для младшей дочери.

Популярное: Что он с собой сделал? Поклонники посмеялись над новым образом Сергея Лазарева

Актриса любит делиться с поклонниками трогательными снимками. В июле она приняла участие в фотосессии с Полиной. Мама и дочка гуляли на природе в легких платьях и в этот момент их запечатлел фотограф. Тогда подписчики отметили, что девочка растет копией своей мамы.

Напомним, с первым мужем и отцом своей дочери Полины, Елена развелась в 2015 году. По словам актрисы, мужчина очень сильно ее ревновал к работе и часто устраивал скандалы.

 

Ура Солнцу! ?☀? #muah @allabarabashova #photo @kdavliatova.photographer #style @alisaboha #dress @iamstudio ?

Публикация от Елена Подкаминская (@podkaminskaya_official)