ШОУ-БИЗ
Like

Какой красавчик! Ляйсан Утяшева порадовала поклонников снимком подросшего сына

Август 10, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Какой красавчик! Ляйсан Утяшева порадовала поклонников снимком подросшего сына

Звездная мама опубликовала короткое видео, на котором можно разглядеть ее подросшего наследника.

Бывшая гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева относится к числу тех знаменитостей, которые не смешивают личную жизнь с работой. Она активно ведет страницы в социальных сетях, но редко публикует фотографии или видео с участием членов семьи. Ни спортсменка, ни ее супруг, резидент Comedy club Павел Воля, не показывают поклонникам детей – сына Роберта и дочь Софию. 


Однако недавно Ляйсан порадовала своих подписчиков в Instagram, случайно показав подросшего старшего наследника.
В сториз знаменитости появилось короткое видео, на котором можно разглядеть лицо мальчика, пристегнутого на заднем сиденье машины. На лице Роберта черные солнцезащитные очки и поэтому разглядеть на кого он похож больше поклонникам пары все же не удалось.


Однако ранее у пользователей Сети была возможность хорошо рассмотреть лицо сына знаменитостей. Во время празднования своего дня рождения Ляйсан опубликовала в сториз видео, на котором хорошо был виден ее наследник. Тогда многие отметили, что малыш очень похож на маму.

Популярное: Что он с собой сделал? Поклонники посмеялись над новым образом Сергея Лазарева
Напомним, что Утяшева и Воля скрывают детей от посторонних не из-за суеверий и каких-то примет. Они ранее отмечали, что не хотят лишать своего сына и дочь настоящего беззаботного детства и защищают их права на личную жизнь.


«Они сами, когда захотят, себя покажут. У нас такое правило. Конечно, нам хочется, чтобы дети, когда вырастут, увидели, что мы их безумно любили и любим. У нас какие-то классные моменты запечатлены, но не для всеобщего обозрения»,
— заявила Утяшева в эфире шоу «ОК на связи!».