ШОУ-БИЗ
Like

Ни стыда ни совести! Настя Задорожная оголила грудь! Такого вы еще не видели…

Август 10, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Ни стыда ни совести! Настя Задорожная оголила грудь! Такого вы еще не видели…

Актриса примерила платье в сеточку, в котором появится на страницах журнала Maxim.


В этом году Настя Задорожная заметила, что мужчины расслабились. С международным женским днем ее в основном поздравили подруги.  Актриса уверена, что именно мужчины в этот праздник должны оказывать знаки внимания дамам и дарить им подарки. Тогда она поделилась своим откровенным снимком и призвала мужчин быть поактивнее и радовать прекрасный пол.

Кажется, она решила продолжить свое положительное влияние на парней. На днях она приняла участие в провокационной фотосессии для одного из популярных мужских журналов. Задорожная поделилась снимком, на котором позирует в очень откровенном наряде.

Популярное: В Питере появились уникальные такси с графити от дизайнеров (ФОТО)

Она сидит на берегу моря в черном платье в сеточку, которое демонстрирует ее бюст во всей красе. Под него она не надела нижнее белье. На такой смелый поступок 31-летняя актриса решилась для журнала Maxim, который скоро будет отмечать юбилей.

Многие поклонники не ожидали увидеть Настю в подобной фотосессии, но признались, что насладились эстетикой снимка. Они начали бурно обсуждать откровенный наряд артистки. Некоторые не удержались и оставили шуточные комментарии: «Блин, класс! Стась, где брала сетку?! Сын просит сделать ловушку для мальков!», «Нормальная такая кольчуга». Все же подписчики восхитились красотой Задорожной и отметили, что она с легкостью может сойти за русалку.