НОВОСТИ
Like

В российском супермаркете сотрудница избила ребенка со скейтбордом

Август 10, 2017     Автор: Ольга Хмельная
В российском супермаркете сотрудница избила ребенка со скейтбордом

 

Женщине не понравилось, что подросток встал на "доску" в помещении магазина


Сеть магазинов "Пятерочка" уволила сотрудницу, которая напала на десятилетнего мальчика, вставшего на скейтборд в магазине в подмосковном поселке Лесной городок. Об этом рассказала детский омбудсмен Подмосковья Ксения Мишонова, – передает "РИА Новости".


Инцидент произошел в середине июля, но известно о нем стало лишь после появления видео в интернете. Источник в правоохранительных органах рассказал "Ленте.ру", что мальчик пошел в "Пятерочку" за кормом для кошки и, чтобы попасть туда быстрее, решил поехать на скейтборде.


На кассе, расплачиваясь за товар, он привстал на доску, и сразу после этого его схватила сотрудница магазина. Она зажала ему шею локтем и несколько раз ударила по голове, пытаясь одновременно забрать скейтборд. Женщину от мальчика оттащили другие посетители, и он ушел из магазина.

Популярное: В Питере появились уникальные такси с графити от дизайнеров (ФОТО)


Источник добавил, что родители мальчика написали на сотрудницу магазина заявление в полицию. Руководство, в свою очередь, защищало работницу, так как женщина якобы "устала от докучавшей ей детворы".