ШОУ-БИЗ
Like

«Тайно и навсегда»: Актер Андрей Чернышов впервые женился с известной актрисой

Август 12, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Тайно и навсегда»: Актер Андрей Чернышов впервые женился с известной актрисой

Российский актер Андрей Чернышов и его супруга Мария Добржинская обвенчались в Греции. Влюбленные отправились к алтарю спустя полгода после бракосочетания, которое состоялось 6 января 2017 года в Москве в режиме строгой секретности.

По данным "StarHit", венчание Чернышова с женой также не афишировалось. На торжественной церемонии присутствовали только родители влюбленных. После венчания Андрей и Мария отправились в свадебное путешествие на Кубу.


Чернышов признался, что очень долго уговаривал Машу выйти за него замуж. По словам актера, девушка не решалась на серьезные отношения с Андреем из-за его "подмоченной репутации ловеласа".

"А если серьезно, мы с Машей не спешили, потому что всегда мечтали жениться раз и навсегда — как наши родители, которые прожили всю жизнь душа в душу", — рассказал об отношениях с избранницей Чернышов.

Популярное: Что он с собой сделал? Поклонники посмеялись над новым образом Сергея Лазарева
Напомним, Андрей Чернышов и Мария Добржинская познакомились в театре и прожили около десяти лет в гражданском браке. Спутница актера терпеливо ждала, когда ее возлюбленный "созреет" и сделает предложение руки и сердца.