ШОУ-БИЗ
Like

Воссоединение семьи Паниных: долгожданная встреча дочки с матерью состоялась. Там такое…

Август 14, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Воссоединение семьи Паниных: долгожданная встреча дочки с матерью состоялась. Там такое…

Встреча 10-летней Нюси и ее мамы — Юлии Юдинцевой все-таки состоялась.


На прошлой неделе Алексей Панин с дочерью Нюсей специально приехал в Москву, что девочка могла встретиться с мамой, однако в последний момент адвокат Юлии Юдинцевой отменил встречу.

«Приехали с Нюсей в Москву специально для того, чтобы встретиться с мамой, а ее адвокат в последний момент позвонил и сообщил, что мама передумала, не приедет. Ходить по передачам и рассказывать, как ее не пускают к дочери интереснее, чем общаться с дочерью», — написал актер в соцсетях.

Спустя несколько дней Нюся (так с рождения называют девочку ее родители, — прим.ред.) и ее мама все-таки встретились. Радостную новость Алексей Панин сообщил своим поклонникам посредством микроблога.

Популярное: В Питере появились уникальные такси с графити от дизайнеров (ФОТО)

«У нас очень хорошее доброе утро. К нам, несмотря на все преграды, добралась мама Нюси. А если серьезно, нам впервые за все годы удалось вместе сесть пообщаться без выяснения отношений, без склок и грязи. Мы попили чайку, погуляли, сходили в Донской монастырь. И если так пойдут дела, то все будет шикарно, — сообщил подписчикам актер.

В комментариях к публикации пользователи соцсети обрадовались такому исходу событий и пожелали Панину и его бывшей гражданской супруге скорейшего примирения ради общей дочери.


Напомним, Алексей и Юлия расстались, когда их Нюсе не было еще и года. С тех пор началась вражда между некогда любящими друг друга супругами: уже несколько лет они обвиняют друг друга в изменах и злоупотреблении алкоголем и наркотиками. Несколько месяцев назад в жизни актера появилась новая девушка — 23-летняя Ольга работает гримером на Первом канале и живет вместе с Паниным и его десятилетней дочерью.

 

#АлексейПанин #Панин Ура❗️Мама приехала❗️??✈️?

Публикация от Панин Алексей (@panin.aleksey2018)