ШОУ-БИЗ
Like

68-летняя Алла Пугачева не перестает удивлять! Примадонна похвасталась стройными ножками в мини. Все ахнули!

Август 15, 2017     Автор: Ольга Хмельная
68-летняя Алла Пугачева не перестает удивлять! Примадонна похвасталась стройными ножками в мини. Все ахнули!

На отдыхе в Юрмале Примадонну запечатлел ее супруг Максим Галкин.


Все лето Алла Пугачева с мужем и детьми провела в Юрмале, отлучившись лишь на свадьбу старшего внука Никиты и музыкальный фестиваль «Жара» в Баку. Памятными фотографиями и видео с отдыха с подписчиками делитя Максим Галкин.

Именно телеведущий фотографирует любимую в купальнике, показывает, чем завтракает Примадонна и о чем говорит с близкими друзьями. На свежих фотография певица запечатлена на прогулке с дочерью Лизой. Знаменитая мама и ее наследница одеты в похожие наряды: Лиза в желтое платье и джинсовую куртку, а ее мама — в черную футболку, джинсовые шорты, которые только подчеркивают стройность ног Примадонны, и жилетку из денима.

Популярное: Что он с собой сделал? Поклонники посмеялись над новым образом Сергея Лазарева


«Мои девчонки», — коротко подписал телеведущий памятный кадр. В комментариях к снимку пользователи согласились с тем, что в последние полгода Алла Борисовна действительно выглядит как молодая девушка.

Все дело в том, что по рекомендации стилиста Пугачева отказалась от бесформенных образов в пользу более современных нарядов, изменила прическу и перестала ярко краситься. Сама же Примадонна секретом своей молодости называет детей, которые, по ее словам, мотивируют ее следить за собой и не терять интерес к жизни.

 

 

Мои девчонки ? #аллапугачева #елизаветагалкина

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)