ШОУ-БИЗ
Like

Очень смело! Известная телеведущая Татьяна Арно позирует топлес. Вы онемеете, когда увыдете это …

Август 15, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Очень смело! Известная телеведущая Татьяна Арно позирует топлес. Вы онемеете, когда увыдете это …

Ведущая удивила поклонников смелым фото.


35-летняя Татьяна Арно всегда могла похвастаться стройной фигурой и не стесняется позировать в бикини на камеру. Недавно ведущая отдыхала в Италии и набиралась сил перед новым телевизионным сезоном. Большую часть времени Татьяна наслаждалась солнцем и загорала на пляже.

Уже после возвращения из отпуска Арно решила выложить довольно смелый снимок в свой микроблог. На нем она показала. что не стеснялась загорать и топлес. На снимке она продемонстрировала пышную грудь.

Поклонники немало удивились, увидев такое смелое фото, но почти все пришли в восторг от фотографии и написали Арно множество комплиментов по поводу ее фигуры и пышного бюста. Впрочем, были и те, кто раскритиковал Татьяну за излишнюю откролвенность. Некоторые подписчики считают, что подобные снимки не стоит выкладывать на всеобщее обозрение.

Популярное: Что он с собой сделал? Поклонники посмеялись над новым образом Сергея Лазарева
 

Отметим, что Татьяна начала делиться кадрами из отпуска только сейчас, так как на отдыхе она предпочла поностью отказаться от телефона.

«Главное условие настоящего отдыха – отказ от телефона. Когда ты оставляешь свой родной смартфон у кровати, а дальше идешь гулять, купаться, вкусно есть, кататься на велосипеде. Кто- то поспорит со мной и будет прав. Красивые карточки – это важно. Согласна. И все же… Настоящий отдых без телефона, новостей, фейсбучных баталий», — считает Арно.

Отметим, что ранее фотографии топлес выкладывала и звезда 90-х Наталья Штурм.