ШОУ-БИЗ
Like

Тина Канделаки разбила все слухи и показала шикарное фото в бикини!

Август 15, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Тина Канделаки разбила все слухи и показала шикарное фото в бикини!

Телеведущая отдыхает на яхте в Крыму.

Тина Канделаки сегодня поделилась снимком, который сделала в Крыму. На нем телеведущая позирует в черном бикини на борту яхты. «Ну, как себя любимую не показать, особенно, когда каждый день без килограмма даётся в Крыму с трудом. Очень вкусные фрукты, рыба, мороженное», — призналась она под фото. Тина отметила, что еле сдерживает свой аппетит и практически не пьет. Вероятно, она решила похвастаться стройной фигурой еще и чтобы развеять слухи о беременности.

На днях 41-летняя Канделаки поделилась снимком, на котором позирует в платье свободного кроя. Поклонники предположили, что она ждет ребенка и скрывает живот такими объемными нарядами. Но судя по фото в купальнике, Тина не беременна и находится в прекрасной форме, а в заблуждение поклонников ввело не очень удачное платье. «Тина у вас прекрасный рельеф тела», «Вот это форма», «Тина, пашете не зря.. Отличный пример для подражания» — восхитились телеведущей подписчики.


смотрите также: 5 жизненно важных уроков от Мэрилин Монро!
 

Напомним, что у Канделаки есть дети от первого мужа, бизнесмена Андрея Кондрахина. Девочке Мелании уже 17 лет, а ее брату Леонтию 15 лет. Супруги прожили вместе 11 лет, но потом они развелись по инициативе телеведущей. Три года назад Тина вышла замуж снова. Ее избранником стал предприниматель Василий Бровко. Она перестала скрывать отношения с ним летом прошлого года.

 

 

Фото в купальниках, — бич нашего времени. Так что, простите и поймите. Ну, как себя любимую не показать, особенно, когда каждый день без килограмма даётся в #Крым с трудом. Очень вкусные фрукты, рыба, мороженное???Знатоки, нужна ваша помощь. Как питаться так, чтобы похудеть!? Сливы невероятные, за раз, под хорошую книгу, килограмм уходит незаметно. Я еле держусь… не пью, даже на отдыхе? Слушаю только издалека песни @fkirkorov, раздающиеся из #Мрия А в воскресенье всех бегунов жду в #музеон ?

Публикация от Тина Канделаки (@tina_kandelaki)