ШОУ-БИЗ
Like

Возвращение легенды! Поклонники ошарашены громким заявлением Авраама Руссо. Что же будет?

Август 15, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Возвращение легенды! Поклонники ошарашены громким заявлением Авраама Руссо. Что же будет?

Певец скоро представит поклонникам свой новый клип на песню "Мои чувства — кружева".


Авраам Руссо уже давно живет в Америке. Он переехал туда сразу после покушения на его жизнь. 11 лет назад машина, в которой ехал артист, была обстреляна неизвестными. Он получил три пулевых ранения. Одно из них было очень тяжелым: пуля попала в нижнюю часть живота. Заказчиков и исполнителей так и не нашли. Певец пережил много операций. Ему удалили 30 см кишечника. Позже была обнаружена опухоль в другом месте, и нога оказалась парализована. Конечность хотели ампутировать, но в итоге ногу удалось спасти.

Руссо уже несколько раз приезжал в Россию, но окончательно покидать Америку он не собирается, так как там у него жена и дочка. Похоже, артист не собирается завершать свою российскую карьеру. Он готовит поклонникам сюрприз: Авраам снял новый клип на песню Михаила Гуцериева и Сергея Ревтова «Мои чувства – кружева». Он уверен, что его работа понравится слушателям.

Популярное: Что он с собой сделал? Поклонники посмеялись над новым образом Сергея Лазарева

Видео на новую музыкальную композицию срежиссировал Александр Игудин. Он рассказал, что в съемках принимала участие настоящая балерина Ирина Лерман. Появление в кадре Руссо и прекрасной балерины дало искру, а как следствие, и невероятный результат, признался режиссер изданию «Комсомольская правда». На странице Авраама в соцсетях опубликованы видео со съемок клипа, которые проходили в Санкт-Петербурге. Поклонники пишут в комментариях, что желают Аврааму новых творческих успехов и с нетерпением ждут его выступлений.

 

#моичувствакружева #авраамруссо #avraamrusso #клип #санктпетербург

Публикация от Avraam Russo (@avraamrusso)

 

#моичувствакружева #авраамруссо #avraamrusso #клип #санктпетербург

Публикация от Avraam Russo (@avraamrusso)