ШОУ-БИЗ
Like

Хороша чертовка! Дитковските поразила откровенными фото. Только взгляните на ЭТО…

Август 16, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Хороша чертовка! Дитковските поразила откровенными фото. Только взгляните на ЭТО…

Актриса опубликовала откровенное фото.


Этим летом стало известно, что 29-летняя Агния Дитковските официально развелась с Алексеем Чадовым. Они познакомились еще на съемках фильма «Жара» и потом стали встречаться. Они поженились пять лет назад и у них даже родился сын Федор, но в итоге в мае 2015 года они расстались, а развелись только этим летом через суд.

В апреле этого года актриса стала мамой во второй раз, но кто является отцом ее ребенка точно не известно. В СМИ появлялась информация о том, что папой малыша может быть уроженец Узбекистана Амир и девушка скоро переедет к нему жить.

Пока что, Агния все еще находиться в России и живет у своей мамы Татьяны Лютаевой вместе с сыном Федором. На днях она поделилась достаточно откровенным снимком. На черно-белом фото она запечатлена в кружевном белье, которое подчеркивает ее женственность и пышный бюст. Вероятно таким образом, Дитковските привлекает внимание поклонников к своей персоне, так как теперь она официально свободна.

Популярное: В Питере появились уникальные такси с графити от дизайнеров (ФОТО)

В это время налаживается личная жизнь и у Алексея Чадова.  Несколько дней назад он вышел в свет со своей новой девушкой. На премьеру фильма «Бабушка легкого поведения» он пришел не один, а с таинственной спутницей. Так как он не хотел попасть в объективы фотокамер, то вошел в кинозал практически последним, минуя красную дорожку. Вероятно он не хочет придавать огласке свои отношения с красивой брюнеткой.

 

#АгнияДитковските

Публикация от АГНИЯ ДИТКОВСКИТЕ (@agneditkovskite)