ШОУ-БИЗ
Like

«Просто милота»: Мария Кожевникова показала как родители нянчат новорожденного сына!

Август 16, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Просто милота»:  Мария Кожевникова показала как родители нянчат новорожденного сына!

Актриса недавно стала мамой в третий раз.

Около месяца назад Мария Кожевникова в третий раз стала мамой. У нее вновь родился сын. Вплоть до самых родов актрисе удавалось скрывать свое положение. Для многих поклонников стал большой неожиданностью ее новый статус многодетной матери.

Пока что Мария продолжает скрывать личную жизнь и редко делится подробностями своего нового положения. Кожевникова также не торопится показывать снимки новорожденного малыша, но зато публикует фотографии с коляской и со старшими сыновьями.

Вчера вечером Мария показала редкий снимок — на нем ее родители позируют во время прогулки с младшим внуком. Напомним, что Александр и Маргарита Кожевниковы находятся в разводе, но поддерживают дружеские отношения.


 Вам понравится: В Питере появились уникальные такси с графити от дизайнеров (ФОТО)
 

«В этой фотографии нет ничего красочного, так сказать, не для Инстаграма, но для меня она настолько красива по-настоящему, что не могу ей не поделиться!!! Это моя мечта: родители, живые, которыми я невероятно горжусь и бесконечно люблю, внуки, с которыми они нянчатся, ну и прудик с завораживающей природой», — написала под снимком Кожевникова.

Напомним, что недавно отец Марии женился на 23-летней модели. Свадьба пары состоялась два года назад, но информация в СМИ просочилась только сейчас. Дети спортсмена тоже были в курсе состоявшегося торжества.

 

В этой фотографии нет ничего красочного, так сказать , не для инстаграмма, но для меня она настольно красива по-настоящему, что не могу ей не поделиться!!! Это моя мечта: Родители, живые, которыми я невероятно горжусь и бесконечно люблю, внуки, с которыми они нянчатся, ну и прудик с завораживающей природой ? P.S. Знаю, что моя @margosha1509 будет меня ругать, за то что опубликовала, но Мулик, это фото космос ? , наполненный глубинным смыслом!!! #имхо #счастье #родители #внуки #несколькопоколений #семья

Публикация от Кожевникова Мария (@mkozhevnikova)