ШОУ-БИЗ
Like

Танцующий полуголый Газманов опубликовал личное видео. Женщины попадали, увидев его

Август 16, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Танцующий полуголый Газманов опубликовал личное видео. Женщины попадали, увидев его

Певец похвастался отличной физической формой


Несколько дней назад на официальном сайте Кремля появились снимки РФ Владимира Путина из отпуска. Президент РФ находился в Тыве, где занимался рыбалкой и подводной охотой.

 На одном из кадров российский лидер запечатлен без рубашки — СМИ разных стран высоко оценили физическую форму мужчины. Примеру Владимира Владимировича последовал создатель соцсети «ВКонтакте» Павел Дуров. Предприниматель показав поклонникам свое тело и иронично подписал: «Моему Instagram пришлось серьезно продвинуться, чтобы идти в ногу с усилившейся конкуренцией со снимками Путина без рубашки».

Сегодня свою форму решил продемонстрировать еще один известный мужчина — Олег Газманов. Певец опубликовал на личной страничке микроблога ролик, в котором пританцовывает  в белых шортах и без майки. 

 Вам понравится: В Питере появились уникальные такси с графити от дизайнеров (ФОТО)

Правда, в таком виде певец не участвовал во флешмобе Дурова, а просто репетировал новую песню. Стоит отметить, что 66-летний мужчина находится в отличной физической форме и вполне может дать фору некоторым молодым коллегам. «Здорово! Красота тела и сила духа!»; «Новый танцующий миллионер»; «Красавчик. Мужчины, равнение на Газманова»; «Круто! Вы прям, как мальчишка, все молодеете. Вот бы молодежь на Вас равнялась. Здорово!» — оставляют комментарии поклонники и поклонницы.

Но даже сильному мужчине иногда нужна защита. 

На недавнем концерте в Донецке и Луганске, куда Газманов приехал с программой «Вперед, Россия!», артиста во избежание опасных ситуаций охраняли военные с собаками.