ШОУ-БИЗ
Like

Убитая горем семья Веры Глаголевой просит помощи

Август 16, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Убитая горем семья Веры Глаголевой просит помощи

Известие о смерти Веры Глаголевой обрушилось на ее семью и поклонников внезапно. Последние часы своей жизни актриса провела в больнице Германии.

Родные актрисы Веры Глаголевой обратились в российское консульство во Франкфурте-на-Майне за помощью в возвращении тела на родину, в Россию. СМИ распространили информацию о том, что актриса умерла не в США, как до этого говорилось, а в Германии, куда прилетела на лечение. Как стало известно, Глаголева скончалась в день прилета в Баден-Баден. Кирилл Шубский ранее сообщил, что его жена умерла после продолжительной болезни.

Первой о кончине актрисы сообщила ее подруга Лариса Гузеева. Причиной смерти стало онкологическое заболевание. После того как несколько месяцев назад самочувствие артистки ухудшилось, ей пришлось сутки провести в реанимации. Потом врачи отпустили ее домой. А журналисты узнали, что Глаголевой регулярно переливали кровь. Некоторое время она оставалась под наблюдением специалистов, а потом уехала на лечение за рубеж.

Популярное:  В Питере появились уникальные такси с графити от дизайнеров (ФОТО)

Стоит отметить, что родные Веры Глаголевой попросили не тревожить их и дать время осознать утрату. Анастасия Шубская выступила с обращением и попросила представителей СМИ в этот трагический период жизни воздержаться от каких-либо комментариев и оставить их семью в покое. "Если вы действительно любили нашу маму, просто молитесь о новопреставленной рабе Божьей Вере". В своем Instagram она написала: "Наша любимая… неповторимая и единственная… нет слов и нет сил… ты рядом, и мы чувствуем это".

 

Народная артистка России умерла в США, ей был 61 год. В возрасте 61 года скончалась известная российская актриса Вера Глаголева. Она умерла в США, причиной смерти называют онкологическое заболевание. Еще весной, в мае 2017 года Глаголева опровергала слухи о страшном заболевании. Она заявляла, что отлично себя чувствует. Вера Глаголева родилась 31 января 1956 года в Москве, часть детства провела в Германии. Сниматься кино она начала после школы, сыграв первую роль в фильме «На край света». Второй ее работой в кино стала роль Вари в фильме Анатолия Эфроса «В четверг и больше никогда». Став женой режиссера Родиона Нахапетова, Глаголева сыграла в его фильмах «Враги», «Не стреляйте в белых лебедей», «О тебе». Всего в ее послужном списке около 30 фильмов. В 1990 году Глаголева дебютировала как режиссер. Всего она сняла шесть фильмов.Актриса получила звание заслуженной артистки России в 1995 году. В 2011 году она была удостоена звания народной артистки России. #глаголева #вераглаголева ?Вы смотрели фильмы с Верой Глаголевой??

Публикация от Блокнот Звезды (@bloknot_stars)