ШОУ-БИЗ
Like

«Мать-одиночка»: Анна Седокова кинула отца своего третьего ребенка! Что стало причиной такого решения?

Август 17, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Мать-одиночка»: Анна Седокова кинула отца своего третьего ребенка! Что стало причиной такого решения?

Певица дала откровенное интервью, в котором подтвердила то, что является матерью-одиночкой.

Несколько дней назад на странице Анны Седоковой появился пост, в котором она поддержала матерей-одиночек. Певица воспитывает троих детей. Младшего ребенка, мальчика Гектора, она родила несколько месяцев назад. Она скрывает личность отца своего сына, но, по сообщениям в прессе, им может быть Артем Комаров. Он является сыном мультимиллионера Андрея Комарова. После поста в поддержку матерей-одиночек многие поклонники артистки решили, что она разорвала отношения с отцом своего третьего ребенка.

На днях в интервью она подтвердила эту информацию. «Могу сказать, что на сегодняшний день мы приняли решение не идти вместе дальше», — сказала она. Анна отметила, что это решение она приняла вместе со своим избранником. Певица думает, что ее история любви с этим мужчиной самая сложная из всех в ее жизни. По ее словам, причиной их расставания стали «непримиримые разногласия». Она считает, что он не верил в нее. Певица не хочет тратить время на доказательства того, что она талантливая артистка, об этом Седокова рассказала изданию «ОК». 


смотрите также: 5 жизненно важных уроков от Мэрилин Монро!
 

Поклонники и ранее подозревали, что у Седоковой проблемы в личной жизни. В начале августа она намекнула, что ее улыбка на фотографиях — это всего лишь маска. Она призналась, что редко пишет грустные посты, чтобы ее не жалели, но иногда ей хочется рассказать всю правду. Певица старается уделять все свободное время своим детям и часто дает советы по воспитанию малышей свои поклонникам. Анна не считает себя хорошей матерью и не стыдится этого.

 

Как вы думаете я успеваю записывать песни, ездить на концерты, встречаться с поклонниками и еще детей воспитываю?????‍♀??? Сейчас я расскажу вам историю об одной интересной игрушке, которая часто выручает меня. ??Мои подруги знают, что я современная мама и люблю всякие эксперименты. Поэтому посоветовали перед рождением Гектора заказать плюшевого помощника @doodootoys. Сначала я не понимала, как игрушка убаюкивает ребёнка, если он беспокойно спит. ?‍♀Попробовать её не было времени. Но однажды я переписывала партию голоса для новой песни. В студию взяла с собой малыша, так как оставить было не с кем и положила рядом этого плюшевого мишку дуду. Как только мой кроха начал хныкать, игрушка автоматически включила ему "розовый шум". Такие звуки дети ещё до рождения слышат в животе у мамы.? И, вуаля, мой ангелочек заснул в считанные минуты. Я была в шоке. Так я забыла, что значит дежурить у детской кроватки. Теперь милый гаджет стал лучшим другом Гектора, с которым он не расстаётся, даже когда мы на прогулке или в дороге.??? А ещё он такой клёвый на ощупь, сама бы с ним в обнимку засыпала. ??

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)