ШОУ-БИЗ
Like

«Пришлось изменить свою жизнь»: Лазарев рассказал на какие жертвы ему пришлось пойти ради….!

Август 17, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Пришлось изменить свою жизнь»: Лазарев рассказал на какие жертвы ему пришлось пойти ради….!

Телеведущий рассказал, что с появлением наследника в его жизни многое изменилось.


В декабре прошлого года стало известно, что у Сергея Лазарева подрастает сын Никита. Певца запечатлели папарацци, когда он выходил из храма за руку с маленьким мальчиком. Новость мгновенно облетела все СМИ, а несколько часов спустя Лазарев подтвердил отцовство в соцсетях. На странице в Instagram он сообщил, что два года назад у него родился сын, и попросил у поклонников и журналистов сохранить за ним право на личную жизнь.

С тех пор Лазарев не появляется с Никитой на публике и, если и показывает фотографии мальчика в соцсетях, то лишь со спины или так, чтобы лица сына не было видно. В недавнем интервью Сергей признался, что с появлением наследника в его жизни многое изменилось. Чтобы сохранить столь радостное событие в тайне, ему даже пришлось отказаться от многих предложений по работе и общения с некоторыми друзьями.

«Три года назад, когда друзья и коллеги зазывали на мероприятия, вечеринки, приходилось просто отказывать, и я не мог им сказать, почему. Все время придумывал какие-то отговорки. Некоторые обижались, что я не приеду на какой-то ужин, а я понимал, что нужно срочно бежать домой, потому что дома меня ждет сын», – рассказал певец.


 Вам понравится: В Питере появились уникальные такси с графити от дизайнеров (ФОТО)

Добавим, что одним из первых, кто узнал об отцовстве Сергея Лазарева, стал Филипп Киркоров. Именно поп-король в интервью Лере Кудрявцевой сообщил, что наследника артисту и его близкому другу родила суррогатная мать. Общаясь с телеведущей, Киркоров рассказывал, что Лазарев делает все, чтобы его ребенок был счастлив. Слова Филиппа подтверждает и сам Сергей.

«Я много раз слышал, что, когда рождаются дети, ты перестаешь существовать, все начинает вертеться вокруг ребенка.  Но это невозможно понять, пока ты сам не стал родителем. Когда родился сын, жизнь действительно стала полностью подчинена тому, чего он хочет, что ему нужно. И это такое счастье!», – цитирует артиста портал Wday.ru.

Читайте также:

 

Полетели отдыхать…. #отпуск #лазаревмладший ❤️

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey)