ШОУ-БИЗ
Like

СВЕРШИЛОСЬ! Ди Каприо после расставания с девушкой застукали на вилле с полуголой Уинслет

Август 17, 2017     Автор: Ольга Хмельная
СВЕРШИЛОСЬ! Ди Каприо после расставания с девушкой застукали на вилле с полуголой Уинслет

Леонардо Ди Каприо и его близкую подругу и партнершу по фильму "Титаник" Кейт Уинслет застукали полуобнаженными на вилле оскароносного актера в Сен-Тропе.

Там голливудские звезды собрались на ежегодный гала-вечер благотворительного фонда Leonardo Di Caprio Foundation.


Перед началом мероприятия коллеги по творческому цеху решили отдохнуть у бассейна. Кейт надела купальник кораллового цвета и белую тунику.


 Вам понравится: В Питере появились уникальные такси с графити от дизайнеров (ФОТО)


В этот раз 41-летняя актриса отказалась от пышной прически и макияжа. Она предпочла дать коже отдохнуть, а волосы собрала в небрежный хвостик, сообщает Daily Mail.

Но даже в непривычном для поклонников виде Уинслет выглядела замечательно. Актриса дополнила свой свежий образ солнцезащитными очками, золотыми часами и легкими браслетами.

Ди Каприо последовал примеру подруги, выбрав пляжный образ. Он решил остаться в одних плавках. Общение двух звезд Голливуда выглядело весьма непринужденным.


Поклонники "Титаника" до сих пор ждут, что когда-нибудь случится чудо, и Кейт и Лео объявят себя парой. Отметим, завидный холостяк Ди Каприо недавно расстался с очередной моделью. А Уинслет замужем и воспитывает троих детей.

В рамках ужина в ресторане Domaine Bertaud Belieu состоялся благотворительный аукцион. Как известно, фонд Леонардо Ди Каприо борется за сохранение последних оставшихся на нашей планете диких уголков.
 

 

لئوناردو ‌دی کاپریو و کیت وینسلت، دو رفیق دیرینه، کنار استخر وقت میگذروندن. #leonardodicaprio #DailyNews #katewinslet

Публикация от ?آلبومی از مورد علاقه ها? (@famousnews.ir)